Регистрация: 27.03.17
августе 2024
19.08.24 - 31.08.24

3.3

Лично нас разочаровал

В Сети Армас мы второй раз, может это и влияет на оценку. т.к Армас в Сиде нас впечатлил, ровняясь на него взяли Армас в Кемер. и это просто небо и земля.

-Номер

душевые убитые, шампунь и мыло все в одном контейнере. Изначально дают номера не очень и ниже уровнем. Но тут ладно, мы не в номере приехали сидеть.

Когда заехали, на 3 чел. у нас было 2 полотенца.всего. с 14-19 ходили просили чтобы нам выдали полотенца..

После уборки один раз ждали пол дня полотенца. напоминали 3 раза, чтобы принесли

- бар .

к ужину, почему -то бармен в ресторане часто был уже пьяный ( у него падали бутылки) один раз, сотрудники его уводили под руку. и это в 19.00.. Как бы не очень приятное зрелище

-Анимация детская

это самое ужасное!

просто 0. Хуже анимации мы не видели.. Девочка аниматор просто никак не заинтересована. от слова совсем. Детей не собирают в течении дня, а когда начинается мини диско( иногда даже не на сцене, а у бара где сидят люди с алкоголем. на каком-то клочке) Аниматор выполняет как робот свои движения, без эмоций и любви к детям.. В течении дня работает детский клуб , но и там вы увидите работников сидящих в телефоне. Если сравнивать с Армас в сиде, в течении дня мы всегда видели как аниматоры бегали с детьми по территории, игра ли в пиратов и т.д Тут такого нет, хотя место позволяет. В общем, отношение к детям никакое. аниматорам наплевать. Добило нас, когда в 21.30 , после мини диско аниматоры сидели там же, где и проходило 'развлечение' и выпивали и курили, хотя рядом бегают дети.. Понятно, что они тоже люди и отдыхают. но как бы вы пример для детей. Хотя бы чуть позже или в сторонке. Но всем наплевать( вот именно такое ощущение и сложилось)

- Анимация взрослая , тоже только лайт. Мы и не особо любители всего этого, но даже на волейбол иногда не оповещали, что собирается народ.. зато платные прогулки на яхтах очень хорошо и много раз объявляют.

- Пляж

места мало. лежаки прям плотную друг к другу. Пляж если убирают, то ближе к обеду. Если придти в часов 8/9 куча стаканчиков, окурков и даже средств гигиены( конечно, люди свиньи, но следить за порядком то нужно)

- Еда

тут стандарт, еды хватает. НО! какая-то проблема с пахлавой. ее надо прям выбивать из сотрудников. Опять же сравниваю с Сиде,где всегда был стол с пахлавой всех видов. а тут 1 тарелка- все налетели..и если ты не будешь просить, никто и не принесет. Возможно еще скажут- потом" Это было прям дикастью. когда самая главный десерт . а его нет.

Пасту тут тоже не делают с разными добавками. Просто стандарт макароны и можно полить соусом.

Еда есть, но без какого-то разнообразия.

- Тер-ия отеля красивая,зеленая. никакого труда не составляет пройтись по переходам, наоборот какая-то нагрузка хоть.

- Ресепшен. девочки на ресепшене милые, тут никто не грубил. и даже несмотря на их огромную загрузку, они все равно улыбались всем и старались помочь.

для меня данный отель был огромный разочарованием. специально выбирали Армас из-за отличного отдыха в данной сети, в Сиде. но этот отель просто разочарование.. хотя разница в цене у нас была +130т.

Ирина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.09.24 05:45 (3 107 символов в тексте)

19:05 09.09.24

Yважаемые İrina,
В первую очередь, мы хотели бы вас поблагодарить за очередной выбор нашего отеля местом отдыха .
Хотелось бы вас уверить, что для нас важно знать мнение каждого гостя, так как именно благодаря комментариям наших гостей мы можем выделить недостатки отеля и улучшить обслуживание.Нам очень жаль слышать, о том, что у вас сложилось такое отрицательное мнение о нашем обслуживание. Если посмотреть отзывы на сайтах о нашем отеле, то больше всего теплых отзывов и положительной обратной связи мы получаем именно о концепции.Приносим извинения за неудобства, которые вы испытали .

18:53 23.09.24

Скажите, а в каком из Армасов вы отдыхали в Сиде?