Регистрация: 28.07.13
мае 2024
07.05.24 - 16.05.24

Отдыхали парой в мае 2024 г.

Доброго времени суток. Отдыхали с мужем с 07.05.2024 по 16.05.2024 г. Заехали в отель уже ближе к вечеру, оформили все необходимые документы, номер был уже готов и нам сразу предложили заселиться. Нам любезно предложили донести чемоданы до номера, но не совсем комфортно было, когда придя в номер, парень стал настойчиво ждать чаевые. Мы любезно попросили его освободить номер и он ушел слегка надув губы. Затем мы переоделись и пошли прогуляться по территории отеля и по ужинать после долгого и утомительного перелета. Территория отеля очень большая, много различных локаций. Учитывая, что наш заезд выпал на начало сезона, поэтому отдыхающих было на много меньше. С утра лежаки на пляжи были всегда свободные. Мы любили проснуться по раньше и гулять по берегу моря встречая рассвет, когда кругом ни души. В начале заезда море было немного прохладным с утра, а днем, когда пригревало солнышко купаться было уже на много комфортнее. В любое время, когда бы не пришли на пляж, места были всегда. Полотенца меняли без проблем по карточкам столько раз, сколько вам это нужно. Бассейны расположены так, что ни кто-ни кому не мешает и нет ощущения толпы. Мы ходили пару раз покататься на горках, очень понравилось. Вблизи пляжа и бассейнов можно вкусно перекусить в различных местах. На завтрак и ужин ходили в главный ресторан. Готовили вкусно, нас все устраивало, было много рыбы, чему мы были очень рады. Конечно же сыры и оливки. Ощущения толпы абсолютно не было. В Ноне проводили вечера с ребятами, с которыми познакомились в отеле, компания подобралась очень душевная и весёлая, спасибо всем и каждому. Персонал в Ноне просто душки, все улыбчивые и общительные от менеджера до барменов. Самые вкусные коктейли делали именно в Ноне, еще иногда сидели вечером в лобби там тоже ни чего так. Алкоголь импортного производства, хорошего качества. Пару раз ездили в центр Белека на местном автобусе, остановка прям на против CESARS BELEK. За приделами отеля нет абсолютно ни чего, кроме соседних отелей. Пробовали прогуляться, но спустя 40 мин. дойдя до перекрестка решили вернуться обратно в отель. На рынке Белека много всевозможных магазинчиков и аптек. Цены конечно сравнительно выросли в сравнении с прошлыми годами. Но нас особо шопинг не интересовал, мы просто выезжали прогуляться. Отдых в отеле нам очень понравился, однозначно рекомендуем его для отдыха. Семей с детьми там конечно очень много, но нас это не напрягало. Концепция отеля так устроена, что все растворяются где-то по локациям и ни кто ни кому не мешает. Перед окончанием нашего прекрасного отдыха наполняемость отеля заметно увеличилась и стали заметны не большие очереди в барах. Первый раз были в Турции в начале сезона (в мае) и абсолютно не разочарованы. Спасибо отелю, спасибо персоналу за радушный приём и замечательный отдых. CESARS - ты в нашем сердце теперь навсегда.

Galina-330 оценил сервисы

Подходит для отдыха

прекрасная территория. wi-fi на всей территории отлично ловит. отличное море.
мы их не наблюдали.
Добавлено 09.09.24 06:02 (2 849 символов в тексте)
Все отзывы Galina-330 (3)