Регистрация: 07.06.16
августе 2024
31.08.24 - 06.09.24

Честно и по пунктам.

Скажу сразу, что на мой взгляд в отеле минусов больше, чем плюсов. Но если быть к ним готовым, то настроение не будет испорчено.

Отель: В отеле не говорят на русском. Только один парень на ресепшен знал 10 слов по-русски. Общались с помощью переводчика. С заселением нам повезло. Не пришлось ждать 14:00, заселили около 12-ти. По доплате ничего не просили. Дали номер на 4 этаже (по нашему 5-й) с боковым видом на море и на город (в главном корпусе все номера с боковым видом, но часть номеров на разрушенный отель, а часть на город).

- В отеле мало кондиционеров, есть только в номерах и в фойе, где ресепшен. Как следствие ты выходишь из номера и попадаешь в пекло… И только спускаясь вниз, где-то между 1-м и 2-м этажами тебе становится лучше. Обратно в номер идти и того хуже, поэтому в основном пользовались лифтом. В ресторане в зале питания также нет кондиционеров, поэтому кушать иногда тяжко.

+ Расположение самого отеля. Его близость к морю. От лежака до фойе идти не более 3 минут. Также хорошая инфраструктура района. Напротив отеля автобусная остановка. Рядом множество магазинов сувениров, в 5 минутах неплохой Migros. Также минут 5 до рынка, который приезжает по понедельникам. 15-20 минут пешком до ТЦ Аланиум.

Номер: Тут больше плюсов, чем минусов. Он не тесный, большая кровать. Достаточно большой шкаф для вещей. Хорошая шумоизоляция, с улицы практически ничего не слышно. На ТВ несколько русскоязычных каналов. Хорошо работает канализация. Из минусов можно отметить потрепанность. Местами затертый ламинат на полу, частично неработающая подсветка у зеркала. Еще скорее к минусу можно отнести то, что от номера дают всего 1 ключ. Это не всегда удобно, если вас отдыхает несколько человек, и вы хотите быть независимы друг от друга. Так же есть риск забыть ключ в номере, что с нами и произошло. Пришлось идти на ресепшен за дополнительным ключом. Еще из минусов расположение кондиционера, он дует ровно на кровать. Но мы вышли из положения направив его вниз. Также в номере нет одеял, укрываться можно очень плотными простынями, похожими на покрывала. Но если есть необходимость, то одеяло приносят. Сейф платный - 2 Евро/сутки. Wi-fi в номере тоже платный, сколько стоит не узнавали, пользовались роумингом, по цене одинаково, а ловит везде хорошо.

Питание: Разнообразия в еде нет. На обед всегда дают рыбу на гриле (форель, терпуг, скумбрия), на ужин мясо на гриле. Из мяса дают только курицу, максимум индейка. Остальное это плавающие овощи в соусе, возможно с курицей. Но несмотря на отсутствие разнообразия готовили всё действительно вкусно! Мы голодными никогда не были, так как и дома не едим по 100/500 блюд.

Дополнительные точки питания расположены в баре у бассейна (он же единственный бар с алкоголем) и снек-бар на пляже. На пляже алкоголь не дают, а по еде в обоих барах есть картошка фри или дольками и все для гамбургеров (сделай сам).

Пляж и Море: + Пляж достаточно большой. Есть лежаки с матрасами, столики, зонтики. Пляж на 2 или 3 отеля, так как по соседству видели людей с другими браслетами. Но лежаков много, всегда есть места.

- нет пляжных полотенец;

- нет индивидуальных мусорок на пляже, практически нет пепельниц, как следствие много мусора в песке. Также не убирают мусор и у моря, что приводит к появлению мусора в самом море. Пару раз мимо проплывали фантики и окурки.

- плохо вырубленная скала в море. Огороженная территория достаточно большая, но в море заходить можно только в самом центре, чуть влево, чуть вправо и натыкаешься на скалу, которая сразу по колено. Причем камни достаточно острые, как следствие три пореза у меня и один порез у мужа.

Остальное: Много людей курящих, курят и на пляже, и у бассейна. Из-за этого иногда тяжело находиться.

Из-за отсутствия анимации в отеле отдыхающие в основном пенсионеры, благодаря чему в отеле достаточно тихо. Если ты едешь для того, чтобы отоспаться, то отель вполне к этому располагает.

Вывод. Нам все эти недочеты не помешали прекрасно отдохнуть!

Вид из номера 407

Логотип отеля

Евгения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.09.24 09:29 (3 989 символов в тексте)