Регистрация: 09.09.24
04.09.24 - 10.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Заголовок

Впечетление о отеле у меня отличное.

Хорошо благоустроен, уютные номера ,уюирались в номере у нас каждый день, да и по всей территории убираются круглосуточнл ,так же здесь много развлечений. Например водные горки, детские площадки, кальянная зона, анмимации, всякие спа, утренняя зарядка, бассеины и дискотеки каждый вечер, шоу программы, мх устраивают аниматоры отеля и так же есть приезжие коллективы, акробаты, танцоры, и так далее.

Еда очень вкусная, есть давольно большое разнообразие блюд раличных национальностей, поэтому каждый найдет что ему по душе.

На территории есть несколько баров где подают вкусные напитки абсолютно бесплатно, безалкогольные и конечно алкогольные коктели.

Очень позитивный и вежлевый персонал с которым можно пообщаться и узнать больше об отеле.

На территории есть магазин с сувенираии, рядом с отелем так же емть всякие базары, где можно купить вещи и подарки.

В турции мы отдыхаем впервые и очень довольны своим выбором отеля. Никаких негативных моментов и проблем у нас здесь не было. Здесь мы реально расслабились и отдохнули!!! Ожидание совпало с реальностью, поэтому могу с уверенностью рекомендовать данный отель для семкйного, спокойного и комфортного отдыха в Турции!

чистота комфорт
Добавлено из отеля 09.09.24 11:35 (1 223 символов в тексте)