Регистрация: 09.09.24
августе 2023
21.08.23 - 27.08.23

4.2

Прекрасный Jaz Mirabel

Прекрасный инфраструктурный отель в городе Шарм-эш-Шейх, совсем недалеко от аэропорта.

Понравилось практически все: и зеленая территория, наличие бассейнов, горки для детей, разнообразное питание, единственный момент (который нам не прояснил туроператор) это зонирование разных блоков номеров в зависимости от линии относительно к морю: номер у нас был у зоны ресепшн, поэтому до моря пешком не менее 15 минут (спокойным шагом) приходилось идти. Все бы ничего, но в августе погода была жарковатая, поэтому если есть возможность - лучше просить в других корпусах, но чуть ближе к первой линии, особенно, кто с детьми. Ребята на ресепшн шли контакт и номер можно было поменять.

Пляж: отличный, просторный, с кучей свободных лежаков, есть зонирование в первых рядах - очень удобно и комфортно. Несмотря на августовский зной, за счет ветра жара так не ощущается, особенно у моря. Вход в море ограничен буйками и кораллами, лишь на "небольшом куске" есть возможность нормального захода, но и желающих здесь поплавать в разу больше, нежели, где кораллы. Нас это не смущало.

Познакомились с ребятами, которые жили в Jaz Mirabel (что на первой линии), ходили в их рестораны и бары, все спокойно, никогда не выгоняли.

Очень интересный и достойный отель для отдыха!

Анна оценила сервисы

пляж инфраструктура
Добавлено 09.09.24 11:37 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)