Регистрация: 21.04.19
августе 2024
27.08.24 - 06.09.24

Отвратительный отель

Отдыхали в данном отеле с 27.08.2024г по 06.09.2024г

1. Туроператор fun&sun. В аэропорт Анталии прилетели в 18:30. Около часа ждали туристов, которых не дождались, оказывается ошиблись со списками. В отель нас привезли в 00:10. И это 120 км. Оказывается, наш отель просто проехали и мы долго кочевали от отеля к отелю. И только на обратном пути нас соизволили завезти. И это после перелёта около 5 часов. За это время мы были бы уже в Доминикане или Тайланде и тд.

2.Заселили быстро, но... Номер, который нам предоставили 10-12 кв.м. В описании отеля стандартный номер, который был заявлен, 24кв.м. В номере просто нет возможности пройти. Всё пространство-это кровать 140 на 200 (кровать с выступающими пружинами на матрасе). Чтобы пройти на балкон, мы с женой играли в тетрис-она заходит в душевую, а я протискиваюсь на балкон. 28.09.обратились на рецепшен к рускоговорящему администратору Виктории, по поводу несоответствия номера и о неработающих батарейках в сейфе. Она пообещала решить вопросы, попросила подойти 29.08. к 12:00. на следующий день она нас отправила в самый дальний корпус, нам показали 3 номера с неработающими телевизором и кондиционером, без какой-либо полки или шкафа для вещей. Других альтернатив нет. Жена попросила пригласить управляющего отелем. Через переводчика(ту же Викторию), объясняют, что номер стандарт на 2 человека только такой, хотя у нас рядом живёт пара из России, с номером и балконом в 2 раза больше нашего. На заявление о претензии, дают лист бумаги( в нормальных отелях есть определённая форма) и отправляют куда по дальше. Представитель туроператора, так же разводит руками и поясняет, что ни чего поделать не сможет. Короче до конца отдыха прожили в выше указанном скворечнике.

3. По питанию можно сказать, что его вообще нет, однообразное меню каждый день: гарнир-рис и пару раз были спагетти. Мясо непонятного происхождения скорее всего соя, на третий день уже хотелось есть данную пищу. Спасало только то, что по вечерам на улице на гриле запекали вкусную форель, уж ее-то наелись, ну и вкусные рогалики с маком были. Во всех местах приема пищи грязь, столы не убираются, посуду собрали мусор смахнули на пол и все. В результате ротовирусная инфекция, сначала у жены, а через 2 дня у меня с температурой 39, два дня не могли выйти из номера

В лобби есть бар в котором круглосуточно подают крепкий алкоголь, вино и пиво.

Единственный плюс отеля, это пляж и чистое теплое море, хотя причем здесь отель.

Виталий оценил сервисы

нет
Добавлено 09.09.24 11:53 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (4)