ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 15
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2024
17.07.24 - 30.07.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отдых в шахтере

Отдыхали в шахтере в июле месяце 14 дней с ребенком 16 лет, и бабушкой 70 лет. Номер бизнес в центральном корпусе, новенький, матрасы ортопедические, на первом этаже, уборку делают каждый день нормально. Номер нам понравился, но рядом железная дорога и просто автодорога и слышимость от них довольно хорошая, первые дни плохо засыпала, но потом привыкла и спала как убитая, это единственный минус.

Питание очень хорошее, качественное и разнообразное, на 2 этажах, вечером на ужин на втором этаже показывали фильмы на большом экране, и ужинаешь и кино смотришь, нам нравилось, раз в неделю ужин на открытом воздухе устраивают, играют музыканты, танцуют кавказские танцы горячие молодые парни, вино белое и красное, фрукты , мясо, пироги, мясо жарят тут же на открытом воздухе, отличный вечер! Чувствуешь себя как на курорте где то за границей, а не как будто ты в санатории! Каждый вечер живая музыка , дискотека, караоке и т. Д. Вообщем анимация работает, не скучно, есть еще аквааэробика в бассейне, йога на открытом воздухе, для детей тоже детская дискотека, утренняя зарядка в 11 часов, и куча развлечений, детям за все участия дают местную валюту амаксики, на них на ресепшен можно купить игрушки! В 4 часа на рецепшен стоит большой термос с фито чаем , медом!

Лечение не плохое, процедур много, минералка просто творит чудеса, очень много отдыхающих из азербайджана, Казахстана!

В общем отлично отдохнули, всем рекомендую, особенно в декабре мне сказал массажист отдыхающих мало, цены не высокие, а санаторий отличный , на 5 звезд!

TRANSLATE
Advantages
питание лечение номера анимация.
Disadvantages
рядом железная и авто дороги шумновато
Added 09.09.24 14:35 (1 543 characters in the review)
Add comment
Complain