августе 2010
08.08.10 - 18.08.10

Были в круизе с Сosta Crociere в августе 2010. Посадка...

Были в круизе с Сosta Crociere в августе 2010. Посадка и высадка на круизный лайнер была в Венеции.

В венеции мы провели 2 ночи. Остановились в отеле Olimpia 3*.

Расположение отеля было чрезвычайно удобно для нас - автобусы из аэропорта Марко Поло курсируют

каждые двадцать минут прямо до самого Отеля!!! Кроме того, мы добрались пешком из отеля до

пассажирского терминала морского порта Венеции - удобно катить легкий троллик-чемодан и недалеко.

(Тут уже расчитывайте свои силы сами!) Плюс отель расположен, практически , на Pazzale Roma, с которой

начинается вся транспортная развязка Венеции. По короткому пути до площади Сан Марко примерно

двадцать минут пешком.

Сам отель очень милый и приятный, очень и очень чистенький! В отеле есть внутренний дворик

с лужайкой. Персонал отеля - супердружелюбный и вежливый. Чувствуется профессиональный

уровень подготовки работы с гостями (говорю как турист с опытом!) К сказанному выше могу добавить,

что я забыла в отеле свой мобильный телефон, который был благополучно возвращен горничной.

Думаю, что свои три звездочки отель оправдывает с плюсом!

Я в Венеции была много раз, но если следующий раз приеду снова - отель Olimpia 3*.

Также очень приятным оказался факт - Дункан Тревел, как всегда, снабдил достоверной информацией

обо всем!!!!!

Приятный отдых и приятные воспоминания!!!

Добавлено 24.10.10 11:55 (1 447 символов в тексте)