Регистрация: 09.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 11.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отличный отдых

Хочу поделиться мнением о отдыхе в этом прекрасном отеле нам всё понравилось особенно кухня .Кормят прекрасно большое разнообразие морепродуктов мяса овощей сладостей очень всё вкусное .Номера новые чистые если сравнить отеле в хургаде то этот имеет дизайн не египетского отеля изысканный дизайн со вкусом .Убираются хорошо ежедневно .Персонал весь хорошый дружелюбный не выпрашивает чаевые как это часто бывает .Очень понравилась анимация ребята молодцы !!!!!! Шоу на вышем уровне и египетские певцы выступают и салюты и карнавалы и фестевали фруктов пенные вечеринки . Остались всем больше чем довольным.В дневное время есть йога мастер-класс по танцам. Анимационая команда работает хорошо и качественно милые ребята .Разговаривают на разных языках то есть этот отель интернацыональный всем будет тут комфортно .Теретория большая чистая есть где прогуляться !!!!!!!!!!!Мы довольны о обязательно вернемся ещё .Кстати очень поразил пляж хоть и был отлив но людей мало что очень комфортно теретория пляжа такая больша что можно найти уголок для уединения что плюс . Анимация работает и на пляже и на теретории басейнов . Кстати хочу добавить доступ до еды есть всегда очень удобно и очень вкусный кофе!!!!

Добавлено из отеля 09.09.24 15:46 (1 205 символов в тексте)