Регистрация: 09.09.24
сентябре 2024
06.09.24 - 16.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Замечательный отель

Отдыхаем в Египте уже четвёртый раз, это не первый отель, нам есть с чем сравнивать. Отель sunrise remal resort оказался лучшим из тех где мы отдыхали!

заселение прошло очень быстро, нас приветливо встретили, заселили в хороший номер, в номере все есть. Убирают каждый день.

Обслуживание на высоте, весь персонал очень дружелюбный и приветливый, готов помочь с любой просьбой и с любым вопросом.

Также очень порадовало что тут очень вкусная и всегда свежая еда, есть большое разнообразие как на завтрак, обед и ужин.

От напитков и коктейлей мы тоже в полном восторге, как на бассейне так и на пляже

Ещё нам очень нравится анимация в этом отеле, тут проводят много разных активностей, каждый вечер здесь проходят шоу и разные вечеринки как например пенная вечеринка вечеринка на бассейне!

Риф - это вообще главная изюминка этого отеля. Самый красивый коралловый риф можно увидеть именно здесь, а также большую разновидность рыб, черепах и скатов. Каждый день тут можно увидеть что-нибудь новое. Это то ради чего точно стоит сюда приехать.

Поэтому мы точно не пожалели что выбрали именно этот отель.

Рекомендуем теперь его всем нашим друзьям и знакомым . Отель подойдёт как для активного так и спокойного отдыха. Обязательно приедем сюда ещё не один раз!!!

Дегтярева Анастасия оценила сервисы

Добавлено из отеля 09.09.24 16:25 (1 265 символов в тексте)

15:36 11.09.24

Дорогая Анастасия,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля