Регистрация: 22.08.24
марте 2018
04.03.18 - 18.03.18

3.8

Хороший скромный отель с прекрасным пляжем неподалеку

Отель расположен в 5-ти минутах ходьбы к пляжу Чавенг (пляж один из лучших на мой взгляд), рядом улочки со стрид-фудом, кафешки, бары, путь к пляжу через мостик с речкой вонючкой, запах не самый приятный. По отелю : из плюсов отмечу хороший номер с большой ванной, у нас вид был на внутренний двор, какой то бардак, какие то сараюшки, маленький балкон, хороший кондиционер, уборка нормальная для бюджетной Азии, лифты работают, завтраки очень скромные, яйцо, сосиска, тостер с тостовым хлебом, мазала маслом плюс кофе, иногда оладушки с джемом, прям очень маленький выбор даже для тройки. Муж ни разу не завтракал там. Покупали продукты в 7-11, ходили на местный рынок за фруктами, цены были достаточно адекватными, но нужно понимать, что Самуи меньше,чем Пхукет, удаленнее от материка, соответсвенно и цены будут выше. На ближайшем пляже есть бич клаб с бассейном и лежаками, можно купить напиток и пиццу, к примеру, и пользоваться их услугами, очень много коктейль-баров вдоль береговой линии, прям на песке, везде флаги раста, если вы понимаете, о чем я))

Территория маленькая, большой теплый бассейн для троечки, стоят столики вдоль него, можно до самой ночи сидеть и пить пиво с друзьями, не шумно, с детками людей не много. Ездили на рыбалку и в парк с оленями и цветными птицами. Самостоятельно добирались к водопадам. Отель для непритязательных туристов с чистым номером, очень скромным питанием и неплохим месторасположением. Рекомендую для компаний. Так как я очень люблю Тай, отдых в данном отеле мне понравился, для этой страны главное настрой, ведь вас ждет классный массаж, вкусные фрукты и лето среди зимы!

Ира Трубачёва оценила сервисы

близость к одному из лучших пляжей рядом вся необходимая инфраструктура
рядом речка вонючка (по дороге к пляжу) ее не миновать но на территории отеля запаха нет ну очень скромный завтрак
Добавлено 09.09.24 16:45 (1 625 символов в тексте)