Регистрация: 14.08.18
Читательский охват: 2014
сентябре 2024
01.09.24 - 09.09.24

ДОСТОЙНАЯ ЧЕТВЕРКА !

Отдыхали в отеле парой с 31.08 по 09.09 .

Прилетели в Хургаду в 9:55 , перелет хороший , но вопросики к Аэрофлоту ?!

Специально доплатили за перелет данной авиалинией , но летели мы Россией , а не Аэрофлотом ( в полете давали один раз кофе и воду ) летели 6ч30мин. Перелет из Хургады был полноценным Аэрофлотом.

НОМЕР : До отеля взяли индивидуальный трансфер( 40$ - туда и обратно ) потом посмотрели по приложению UBER ,что стоимость от аэропорта до отеля 6,5$)) Домчали до отеля за 35 минут, на ресепшен нас встретили сотрудники , забрали чемоданы и начали оформляться , любезная девушка через 10 минут сказала , что наш номер готов ( бронировали номер с видом на море ) Презентовали большую шоколадку Аленка за скорость . До номера нас доставили на электрокаре , быстро с ветерком ! Номер достался в 1 корпусе на 3 этаже. Имейте ввиду , что ближе к пляжу самые тихие корпуса , вся вечерняя движуха происходит у корпусов около ресепшен. Номер большой , 2 полуторки и одна атаманка, кровати пришлось сдвигать , частичный вид на море и на бассейн , решили не придираться и оставили !

Сантехника в нормальном состояние, все исправно работало , МИНУСЫ по номеру : очень шумный кондиционер , отсутствие утюга , нет халатов и тапочек .

ПИТАНИЕ : в целом нормально , голодными не были , но под конец поднадоело однообразие : креветки пару раз ( вкусные , королевские и с очищенной спинкой ) крабы ( тоже очень вкусные , если знать что в них кушать ) кальмары ( на твердую 4 ) , говодина бесподобна , курица , утка , ягненок, паста , картошка , рис , овощи и много выпечки . Рестораны а-ля карт : хороший итальянский - обязательно сходите ! В режиме самообслуживания - арабский там горький перец тушенный, аккуратно ( я взяла - и обожгла себе весь рот ) На пляже работает бар : пицца, пита, хот-доги , бургеры , картошка салаты ( мы в обед там иногда перекусывали) За питание твердая 4

Из напитков мы пили пиво , ром колла , виски колла , пару коктейлей, все сносно за исключением виски (уж очень ароматный ) и вино красное нормальное , белое не пробовали . Берите свои стаканы , на пляже ужас какие пошарпанные и с отколотыми краями . В лобби баре грязные стаканы !

МОРЕ : ребята это рай , море просто волшебное , заход плавный , мягкий песочек ( по началу чуть камушков , вообще не критично ) глубина до буйков где то 1,90 до отлива , отливы кстате не критичные , мы вообще не замечали , вечером приплывает черепаха с двумя рыбами прилипалами на брюхе , очень интересно наблюдать ( берите маски ) в остальном подводный мир скудный . В бассейне около пляжа ( наш корпус ) не купались , из за того что там орали пьяные европейцы , их было человек 15 и они оккупировали бар со всех сторон просто не отплывая от него и сидя на этих стульях с 10 утра до 19 вечера , из за этого шума гама многие туристы просто от туда сбегали … даже сфотографироваться невозможно было ..они наверное думали , что данный бассейн и бар предназначен только для них .. еще говорят русские много пьют ))) были только на море, но это даже огромный плюс, из него реально не хочется выходить. МОРЕ ПРОСТО ШИКАРНОЕ !!!Лежаков на пляже много, но после 10 проблематично найти удобное местечко . Есть зона 16+

АНИМАЦИЯ: по нашему приезду анимация поменялась , мы её днем почти не слышали , вечером нет нет мелькали , оценить не могу , была живая музыка у ресепшен

ПЕРСОНАЛ : хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам , вы все огромные молодцы . Хочется поощрить за вашу работу каждого из вас ! Надеюсь начальство вам всем дает хорошую премию ! Спасибо Карине

( руссскоговорящая девушка на ресепшен ) всегда вам поможет , утюг нам принесли , кондиционер пытались сделать тише после обращения к ней .

КОНТИНГЕНТ: отель полностью заточен под европейцев - итальянцы , немцы , поляки , сербы , чехи , шведы , индусы , русских очень и очень мало , пренебрежения со стороны сотрудников в наш адрес мы не заметили.

Конечно отель не дотягивает до 5* , но в целом на твердую 4* вполне , если останется такая цена и качество в будущем - может мы вернемся ! Тур нам обошелся в 220т на двоих , брали через турагентство - АМАЗОНКА ( обращаемся к ним уже 12 лет , самое лучше тур агентство ) туроператор Библио Глобус

Бассейны

Бассейны

Стаканы на пляже

Грязные стаканы в лобби баре

Диана оценила сервисы

заход в море обслуживание вкусная еда
минусы : очень пошарпанные и грязные стаканы в барах отсутствие кулеров с водой в свободном круглосуточном доступе шумный кондиционер в номере отсутствие тапочек и халатов отсутствие утюга у бара в лобби потягивает г***
Добавлено 09.09.24 19:22 (4 217 символов в тексте)