Регистрация: 09.09.24
августе 2024
28.08.24 - 05.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель-хороший отдых

Вернулись из данного отеля буквально пару дней назад. Отдыхали семьей, 2 взрослых и двое детей. В целом все понравилось-номер просторный, все работает, белье белое, чистое, спать приятно. Главный ресторан: сотрудники молодцы, прям пять баллов, чисто, официанты стараются оперативно убирать грязную посуду со столов, подача тоже хорошая. Понравилось, что быстро реагируют за запросы-просила одеяло для ребенка, тут же принесли, еще что-то -тоже быстро отозвались.

Большой плюс-недалеко от аэропорта. По приезду встретила русскоговорящая девушка Ольга, сразу отвела нас на ужин, хотя ресторан и закрывался, и рассказала -показала все.

Холили с дочкой на аквааэробику-очень понравилась девушка Юля, старается от души. Вообще вся команда аниматоров-молодцы, постоянно развлекали народ.

В отеле много европейцев, никаких русофобских настроений я не заметила, но в баре, конечно, обслужат в первую очередь иностранцев: отношусь к этому с юмором.

Пляж не супер чистый, морюшко отличное. В целом все хорошо, спасибо! А, да, бассейны. Максимальная глубина 1,4 м, чистые. Видела, как их вечером убирают специальным пылесосом. Детям нравилось, а это самое главное.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 09.09.24 21:13 (1 160 символов в тексте)

13:44 18.09.24

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор курортов и отелей Greenwood Resorts & Hotels для Вашего отдыха. Мы ценим Ваш замечательный отзыв о пребывании в Greenwood Suites Resort. Мы рады слышать, что Вы остались довольны и насладились отдыхом с нами, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения относительно нашего отеля, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями,

Greenwood Resorts & Hotels CRM Департамент