Регистрация: 03.02.15
02.09.24 - 12.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Твердые 4 звезды

У меня не было особых ожиданий, хотелось простого, комфортного и спокойного отдыха.

Заселение: приехала в отель в 6 утра и с ужасом представляла ожидание заселения в 14 часов. Но приятно удивлена была бесплатным ранним заселением. Даже уточнили пожелания хотела бы комнату с балконном или без. В итоге получила ключ карту, подключилась к вайфаю и пошла на разведку.

Номер: комната 2313 в основном корпусе на 3 этаже (фактически четвертый) сам номер небольшой, компактный, все новое и чистое. Есть мини саше с парой ватных дисков и косметических палочек, баночка маленькая лосьона для тела. Так же в дозаторах шампунь, кондиционер, мыло и гель для душа. Без посторонних запахов номер. При активации карты сразу включается телевизор. Есть тнт, 29 канал по счету. Минибар с водой, минералкой и соком, пополняют.

Если цепляться к мелочам, как в предыдущих отзывах, да, абажуры прикроватных светильников ходуном ходят, выдвижное зеркало в ванной плохо закреплено - но, этими вещами я не пользовалась. Зачем вообще трогать абажуры. А это зеркало увеличивающее из фильмов ужасов аххах кто вообще им пользуется. К номеру претензий нет.

Уборка: уборка поверхностная, по факту просто заправят кровать, уберут мусор из ведра и по какому-то своему графику сменят полотенца. Были сложности когда нужно было пополнить мыло, попросила горничную, по-турецки, она все поняла, но вечером пришла в номер, а мыла как и не бывало.

Пляж: и это самый западающий пункт. Самый грустный пляж это Беленли. Ни музыки, всего 6 столиков. Место для волейбола без волейбольной сетки. На протяжении недели с утра было все убрано, а на вторую неделю с утра как в помойку приехали, везде тарелки валялись и переполненные урны.

Из напитков газировки, пиво разбавленное, вода. В 16:50 уже избушка на клюшку. Снэк бар открывается в 12. Подают бургеры, пиццу и картошку. Закрываются рано. В 15:50 видимо, потому что в 16:00 уже закрыто. И самая вишенка на торте, в 16:50 закрывают и туалет. Но мне наш туалет не понравился, ходила чуть подальше в туалет драно отеля, там и зеркало и бумажные полотенца всегда были. На и с трансфером ситуация прежняя. Раз в час ездит автобус. Первый и последний в несколько рейсов. На пляж я ездила в 9:15, обратно в 17:50, но всегда заранее приходила на остановку.

Бар у бассейна: очень шумно, не посидеть нормально, девочки бармены днём работают приятные и хорошо коктейли готовят. Вечером парни только, чудаки, лучшее что могут - налить пиво. Пиво кстати не разведенное.

Лобби бар: так же девочки нравятся, парни смотря кто, есть и толковые. Вино вкусное и красное, и белое. В лобби комфортно с кондиционером, тихо, удобные подсадочные места. Грязи, как писали ниже, не обнаружила. 2 раза видела милого котика - чем уж коты не угодили не знаю.

Кондитерская: работает до 18:30, можно взять десерты, они такие же как в ресторане. Из странностей - не поставили самовар с чаем или кофемашину и нужно идти в другой конец бара у бассейна за чаем.

Ресторан основной: отличное питание, есть выбор всегда. Один раз подавали стейки лосося, но поговаривают что это разовая акция, подавали в прошлый вторник - завтра проверю. Большой выбор фруктов. Посуда периодически попадается с разводами, мне кажется это не грязь, а разводы от посудомоечной машины.

Учитывая все плюсы и минусы, я думаю что отель на 4 звезды себя вполне оправдывает.

Дашуля оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание номерной фонд близость к аэропорту
пляж
Добавлено из отеля 09.09.24 21:46 (3 339 символов в тексте)
Все отзывы Дашуля (4)