The Saint Star Hotels & Spa 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 09.09.24
сентябре 2024
04.09.24 - 11.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдыхали с девушкой

Отдыхали в данном отеле с девушкой парой, нам все понравилось))

Мы познакомились здесь с классными ребятами и нам было весело вместе проводить время 😊🤩🙌🏻🙌🏻🙌🏻👍👍👍👍👍👍👍

В отеле есть и дневные мероприятия и вечерние, днем мы играли в дартс, еще была утренняя гимнастика, аквааэробика и водное поло, ребята могли часами не вылезать из бассейна и играть в поло 🏀🤽🏻🤽🏻‍♂️🤽🏻‍♀️🏊🏻‍♂️🧘🏻🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯

Сам отелей расположен удобно в центре Кемера, очень близко можно дойти везде в районе 10-15 минут до мечети, до главной площади с часами, до торговой улицы Лиман, до пляжа городского, до парка мунлайт и причала с яхтами 🌇🏞️🕌🏢⚓️🛶⛲️🎢🎠🎡

В отеле есть 3 бассейна, 2 бассейна релакс без музыки и активностей, есть кондитерская, где делают вафли и дают вкусное турецкое мороженое, есть днем гриль бар, где можно сделать бургеры или взять картошку фри и пиццу 🍟🍟🍟🍔🍔🍔🍔🍕🍕🍕🍕🌭🌭🌭🌭🌭

Пляж отеля находится далековато, но есть трансфер, который ходит каждый час, зато пляж чистый, спокойный, там есть все удобства: душ, туалет, снек бар, где можно взять закуски и алкоголь, и безалкогольные напитки, 🍸 🥂🍻🍺🍹🍷🍾

Нам понравился отдых, мы приедем еще обязательно ☺️☺️☺️😊😊😊😊🥰🥰🥰🥰

Шамоян Тимур Варданович оценил сервисы

Добавлено из отеля 09.09.24 21:46 (1 990 символов в тексте)