Регистрация: 10.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 08.09.24

И мы счастливы!

Хочу начать с того, что в этот отель мы попали случайно, раньше бы ли в других, но в Кемере отдыхаем постоянно. Сказать, что мы остались довольны, это слишком мало, мы были счастливы весь этот короткий отпуск, ни дня разочарования, может быть только последний день, потому что надо было улетать. Но ночную по порядку, привезли нас в отель примерно в 23.00, встретил нас на ресепшене улыбчивый мужчина, спросил какую комнату мы хотим, с видом на бассейн (там шумно) или потише, сразу заселили, чемоданы помогли поднять на третий этаж (отдельное спасибо). Номер не большой , но уютный с прекрасным видом на горы и бассейн. По поводу мебели и ремонта, скажу так, мы не привередливые, главное чисто и белоснежная, свежая постель. Далее по поводу еды, выбор огромный, мясного много, гарниров много, овощи, фрукты, сладости все в ассортименте, на любой вкус. В дополнение есть вторые завтраки (для сонь), после обеда готовят пиццу, к вечеру мороженное на любой вкус и на ужин отдельно готовят на гриле, что нибудь мясное или рыбу (ооочень вкусно) Про бар так же могу сказать, что все в достатке и крепкое спиртное (разнообразное) и вино и пиво и коктейль и т. д. Далее хочу отдельно поблагодарить нашу горячо любимую аниматора Дарью, без неё мы бы из отеля выползали бы бегемотами. Обаятельная, притягательная, весёлая, зажигательная не давала нам всем скучать, с утра акваэробика, днем игры, вечером конкурсы и дискотеки (главное не лежать весь на лежаках, чтоб потом не ныть, как вам было скучно). Персонал в отеле тоже очень добрый и улыбчивый (спасибо вам всем) помогут решить любую вашу проблему. Советую этот отель для активных, весёлых, подвижных людей, если вы хотите тишину и покой, то это не про Mr Crane (здесь всегда шумно и весело). Отель нам очень понравился, мы в восторге (даже не ожидали) обязательно приедем ещё! Спасибо всем!!! 💓

Бассейны

все шикарно
не нашли
Добавлено 10.09.24 14:01 (1 850 символов в тексте)