Регистрация: 27.08.19
августе 2024
14.08.24 - 23.08.24

отдых в августе 2024 года

Добрый день! Выбрали этот отель исключительно из за его расположения в живописной бухте, так как ранее были в этом месте но в отеле на второй береговой линии. На ресепшене нас встретила прекрасная девушка, очень общительная, проблем ни каких совершенно, все рассказала и дала карточки от номера.Жили в основном корпусе, на пятом этаже с великолепным видом на море. Номер просторный, чистый.Уборка в номере всегда была на 5 с плюсом, самое главное не забывайте про чаевые, это Турция все таки здесь так принято. В целом отель понравился, территория огромная, ухоженный пляж. Пирсов здесь нет ни у одного отеля, так как пляж отмечен голубым флагом Юнеско, поэтому изменения в ландшафт вносить нельзя. Очень понравилась анимация возле бассейна главного корпуса- аквааэробика на велосипедах, проводила ее красавица-турчака, очень позитивная зажигательная девочка. На протяжении дня брали коктейли, обедать ни всегда ходили в основной ресторан так как на территории отеля много где можно покушать. Два раза посещали рестораны аля-карт, очень вкусно и замечательное обслуживание. Персоналу отеля пять с плюсом просто всем, замечательные ребята и на ресепшене и аниматоры и официанты. Отдельное спасибо представителям шубного магазина, офис которого находиться на территории отеля за организацию шоп -тура, и за ответы на все вопросы относительно по передвижению в Алании, девочки Ляйсан и Наташа профессионалы, однозначно соглашайтесь на поездку, купите даже то что не хотели покупать, главное торгуйтесь.

В целом атмосфера в отеле очень дружественная, появились новые друзья. Однозначно отель рекомендую и однозначно приеду еще.

Виктория оценила сервисы

прекрасный пляж инфраструктура отеля виды из номера анимация
платный интернет
Добавлено 10.09.24 14:09 (1 626 символов в тексте)