Регистрация: 12.06.18
04.09.24 - 11.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Вернусь еще раз

Все люди которые пишут говноотзывы , вы либо зажрались , либо вам приплачивают за них! Несколько раз была в Египте, есть с чем сравнить, начнем по порядку! Прилетели , заселили сразу , у нас два номера , один 2+1, второй для пары, номера не зашли , попросили переселить , переселили сразу! Басики крутые, есть тихий , где нет музыки , чтоб порелаксировать, главный басик , на котором проходит вся анимация , и басик с горками , аквапарк большой , горки на любой вкус. Анимация на высоте, молодые ребята , говорят на нескольких языках , много русских девчонок , очень приятные и отзывчивые , ненавязчивые , всегда помогут решить любой вопрос , занимают целый день, постоянно какие-то развлекухи! Те кто пишет что тут все недовольные и предвзятое отношение к русским , брешут!!!!! Вы сами им улыбайтесь почаще и будьте приветливее, а не ходите с лицом как будто вам тут все должны ноги целовать и к вам будет такое же отношение) по еде , жаль что нельзя поставить больше 5 баллов , все настолько вкусно/много/разнообразно, что привезем отсюда плюс 10 кг видимо) морепродукты, баранина , говядина и много всякой всячины! Море: сразу скажу, что это не первая и даже не вторая береговая линия , но мы знали куда едем, возят на отдельном автобусе , ехать 20 мин, автобусы с кондеем, ехать комфортно! Два пляжа , один коралловый, там чисто понырять с пирса и посмотреть рыбок и кораллы (берите с собой маски , либо можно купить тут, рядом с отелем в 10 мин есть круглосуточный магазин, там принимают любые деньги, даже рубли, манго продают на развес, очень вкусные , 6/7 шт около 5$ получается) второй пляж песчаный , находится в бухте , вход шикарный , воды чистейшая! Итог, езжайте не пожалеете , вам понравится если вы адекватный человек и едете отдыхать , а не искать минусы , если что пишите , отвечу на любые вопросы ☺️

Надежда оценил сервисы

одни плюсы
не нашла
Добавлено из отеля 10.09.24 15:25 (1 820 символов в тексте)

09:36 13.09.24

Надежда, подскажите пожалуйста, рядом с отелем какая инфраструктура? Магазины, променад, рынки, аптеки?

09:53 13.09.24

Добрый день! В 10 минутах ходьбы все есть, выходите из отеля , поворачиваете направо и идете вдоль дороги, потом будет аллея, там и аптека и манго маркет (в нем вообще все найдете , не только манго, принимают любую валюту) если пройдете чуть дальше манго маркета , то там и макдональдс есть , хорошего отдыха)

10:00 13.09.24

Спасибо Вам.

12:32 13.09.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не попалась ли вам информация сколько стоит сейчас съездить в Каир?

12:34 13.09.24

Добрый день! К сожалению нет, могу дать телефон гида , напишите ему в ватсап , он вас проконсультирует , объясните ему что едете туда и думаю проблем не будет +201005558696

17:28 16.09.24

Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Resorts; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества. поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

17:52 16.09.24

Спасибо

10:00 17.09.24

Спасибо за подробный отзыв, успокоили ))а случайно не знаете, где можно заплести дешевые косички ребенку?и как там с комарами?меня кусают везде)))

12:22 17.09.24

Добрый день) по косичкам не подскажу , у меня два мальчика) Комара ни одного не встретила)))) только летучих мышей очень много, вечером они просто кишат , но не переживайте к земле они близко не подлетают и неудобств не приносят , наооборот очень прикольно за ними наблюдать

12:17 17.09.24

И еще вопрос, принимаю ли всё-таки российские банковские карты хоть где-нибудь и хоть какие-нибудь?

12:23 17.09.24

Мы не оплачивали картами , но знаю точно, что принимают наличку российскую в магазине около отеля

20:21 25.09.24

как приятно такие отзывы читать! спасибо! рассматриваю этот отель)

08:36 29.09.24

Добрый день. Подскажите, а сколько идти или ехать до песчаного пляжа ?

18:38 13.10.24

Здравствуйте. Не подскажете, до пляжа вообще пешком не дойти, хотя-бы минут за 20-25? Очень уж не хочется привязываться к автобусу

18:47 13.10.24

Добрый день! До пляжа дойти нереально пешком , только на автобусе 20 мин ехать