Регистрация: 10.09.24
сентябре 2024
07.09.24 - 17.09.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в Египте: Волшебство Хургады в отеле

Недавно я вернулась из чудесного отпуска в Хургаде, Египет, где провел 10 незабываемых дней в отеле Coral Beach Resort. Мои впечатления от отдыха были исключительно положительными, и я с удовольствием поделюсь ими с вами.

Анимация:

Анимация в отеле была просто потрясающей! Каждый день предлагалось множество разнообразных активностей: аквааэробика, пляжный волейбол, танцы, спортивные игры, конкурсы, тематические вечера, шоу с живой музыкой и многое другое. Аниматоры были очень дружелюбными, веселыми и создавали по-настоящему праздничную атмосферу. Особенно порадовали вечерние шоу, которые проходили с использованием красочных костюмов, живой музыки и профессиональных танцоров. Дети тоже были в восторге от детской анимации, где их развлекали веселыми играми, рисованием, и конкурсами.

Еда:

Питание в отеле было разнообразным и вкусным. Шведский стол изобиловал свежими овощами, фруктами, мясными и рыбными блюдами, а также различными закусками и десертами. Было несколько тематических вечеров, например, итальянский, мексиканский и арабский, где предлагались блюда соответствующей кухни. Всегда были доступны свежевыжатые соки, разнообразные напитки, и десерты. Я могу с уверенностью сказать, что голодать в этом отеле не придется!

Пляж и Море:

Пляж отеля - это просто райское место! Чистый белый песок, бирюзовая вода, и уютные лежаки с зонтиками. Морское дно - пологий спуск, что делает его идеальным для семейного отдыха. Я с удовольствием купалась в прозрачном море, занималась снорклингом и наслаждалась солнечными ваннами.

Кораловый риф:

Отель расположен на первой линии от моря, и у него есть свой собственный коралловый риф. Это настоящее сокровище для любителей снорклинга и дайвинга! Я провела несколько часов, исследуя подводный мир, и была поражена красотой и разнообразием кораллов и рыб.

Уборка в номерах:

Номера в отеле были чистыми и комфортными, и уборка проводилась ежедневно. Персонал был очень внимателен и всегда готов прийти на помощь.

Напитки:

В отеле было несколько баров, где предлагался широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Бары располагались как на территории отеля, так и на пляже, что было очень удобно.

Вывод:

Мой отдых в отеле Coral Beach Resort был просто прекрасным! Я рекомендую этот отель всем, кто ищет отдых в Египте. Он прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для молодежных компаний. В нем есть все, что нужно для незабываемого отдыха: прекрасная анимация, вкусная еда, шикарный пляж, коралловый риф, чистые номера и дружелюбный персонал.

Добавлено из отеля 10.09.24 20:22 (2 550 символов в тексте)

15:23 14.09.24

Уважаемые гости,

Спасибо огромное за ваш замечательный и подробный отзыв о вашем отдыхе в нашем отеле Coral Beach Resort! Мы очень рады, что ваше пребывание у нас оставило такие приятные впечатления.

Особенно приятно слышать, что вам понравилась наша анимационная программа. Мы прилагаем много усилий, чтобы сделать досуг наших гостей интересным и разнообразным, и ваше признание работы нашей команды аниматоров действительно вдохновляет. Мы рады, что вам запомнились наши вечерние шоу и тематические мероприятия.

Ваши комплименты по поводу питания в отеле тоже важны для нас. Мы стремимся предложить широкий выбор блюд, чтобы каждый гость мог найти что-то по вкусу, и рады, что вам понравились как тематические вечера, так и разнообразие свежих продуктов на шведском столе.

Особая благодарность за ваши теплые слова о нашем пляже и коралловом рифе. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим гостям возможность наслаждаться красотой природы и исследовать подводный мир прямо у берегов отеля.

Также приятно узнать, что наш персонал по уборке и обслуживание баров оставили у вас положительные впечатления.

Мы благодарим вас за высокую оценку нашего отеля и будем рады вновь приветствовать вас в Coral Beach Resort для нового незабываемого отдыха!

С наилучшими пожеланиями,
Coral Beach Resort