Регистрация: 10.09.24
августе 2024
21.08.24 - 01.09.24

Прекрасно

Отдыхали парой в конце августа. Отель произвел очень приятное впечатление. Видно, что новые владельцы стараются привести старую 5* в порядок и организовать обслуживание на высшем уровне. Это у них получается очень хорошо. Номер был готов к нашему приезду и заселили быстро. Поскольку территория достаточно большая, то до номеров постояльцев возят на гольфкаре. Удобно. Номер достаточно просторный и чистый, кондиционер встроенный и работает хорошо, есть сейф (бесплатный), холодильник и ТВ с большим количеством каналов (это если нужно). Уборка осуществлялась каждый день (спасибо всегда готовому прийти на помощь Али). В отеле три ресторана: основной (смешанная кухня), национальный (менее загруженный, более тихий, поэтому ужинали в основном там) и а-ля Карт (можно посетить раз в неделю). Еда достаточно разнообразная и на любой вкус, много мяса, рыба, морепродукты, разнообразные овощи, фрукты и десерты. В отеле четыре бара: основной в лобби (отдельный привет и спасибо бармену Ахмеду), бар на площадке анимации (не пользовались), бар у большого бассейна и пляжный бар (отдельное спасибо за пиво Малаку). Кстати о пляже и территории: пляж достаточно длинный, есть заход в воду, но мелко и заходить лучше в кораллках. Основной заход в воду с понтона длиной около 70 метров (риф начинается сразу и уходи на глубину метров 12). На территории много зелени, пальмы, цветы, которые ежедневно поливают. Есть активности в виде пляжного волейбола, дартс, бильярда и петанка. В отеле пять бассейнов. Они расположены по возрастанию и на разных уровнях, поэтому народ ленится и располагается у основного (там же где и бар) и второго по размеру (у него есть особенность - он очень хорошо прогревается и превращается в термоисточник, но выходя из него тебе прохладно!). Резюмируя: отель 16+ и это плюс, отличное обслуживание и сервис, вкусная и разнообразная еда, уютные номера и ухоженная территория. Приехали бы второй раз!

16+ территория питание бар персонал
снек-бар все таки должен быть на пляже или у бассейна а не на 4-м этаже.
Добавлено 10.09.24 21:27 (1 917 символов в тексте)

10:40 14.09.24

Уважаемый Родион,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля