Регистрация: 10.09.24
сентябре 2024

2.7

Проживание подтверждено документами

Испортили хороший отель

Кто еще не покупал путевку в этот отель, не покупайте! Тем кто уже купил хочу посоветовать:

Возьмите с собой пляжные полотенца.

При заезде в номер , сначала осмотрите его внимательно (туалет , душ, осветительные приборы, включите воду , посмотрите не побегут ли тараканы из слива )) и если что-то не устраивает, идите обратно на ресепшен требовать что-то исправить , помыть или заменить.

Убираться в номере и менять постельное белье и полотенца у вас на будут, пока вы не будете этого просить.

Мы пожалели, что не было с собой большого термостана,чтобы наливать в него чай/кофе, потому что есть только или малюсенькие бумажные или маленькие чашечки .

Анимации как таковой нет, есть только мини диско и то, когда приходило мало детей, его отменяли. Взрослым предлагают ездить в ночной клуб в Аланию.

Отель реально очень запущен, я была в нем при других владельцах в 2008 году и он был шикарный. Сейчас все очень старое и грязное .

Но в море чистая, прозрачная , шезлонгов всегда хватает, из еды всегда можно что-то выбрать , напитки все тоже достойные.

На завтрак готовят очень вкусные оладьи или что-то типа пончиков, всегда были фрукты, вкусный чай.

На полдник можно было сделать себе бургер, взять картошку фри, ребенок был счастлив.

Очень удачное расположение отеля прямо на берегу, все очень удобно и компактно.

Мы каждый день ездили на экскурсии через сайт sputnik8 и в целом отдохнули хорошо.

Хорошего отдыха;)

расположение оладьи на завтрак
грязь тараканы все очень старое и неприятное (мебель шезлонги матрасы столики)
Добавлено 10.09.24 21:49 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)