Регистрация: 18.10.16
августе 2024

Проживание подтверждено документами

Очень плохой отель

🌺В Тайланде, были много раз,есть с чем сравнивать.

Отель, расположен в 15 - 20 мин пешком до моря, это будет зона лодок, где нельзя купаться +15 мин по берегу, до зоны купания,всего 30 мин. По нашим меркам, это седьмая линия,ни как не первая.

Постояльцы отеля, это китайцы и индусы, из русских был наш номер и ещё один.

В столовой, кушать не чего, кроме кофе, я люблю тайскую еду, но похлебки, которые здесь дают, едят с удовольствием только индусы.

Старенькая кофемашина постоянно не работает, только полупустая банка растворимого кофе.

Отель не подходит, для отдыха с детьми, очень много номеров сдают для тайских девушек на одну ночь, неприятно, зная это, что они пользуются полотенцами, ванной, туалетом в номерах, многие из ночных гостей, остаются на завтрак в столовой....

В отеле, есть пруд для лягушек, всю ночь , лягушки беспощадно орут, не помогает закрытая дверь на балконе и бируши.

Первые три дня, в нашем номере не было уборки, ни воды, ни туалетной бумаги,даже мусор не забирали, когда в мусором ведре забродили и завонялись шкорки от манго, я выставила его в общий коридор, и поругалась на ресепшен, стали убирать, начиная с 4 дня, что бы дали воду, нужно сдать пустые бутылки. Разбили пустую бутылку из под воды, с нас взяли штраф, в размере, как за две полных.

Приехали с ребёнком, дополнительной кровати нет.

За раскладушку попросили 800 бат в день, это 36 000 рублей, если на наш период отдыха, её брать не стали,

ели- ели выпросили дополнительную подушку.

Это самый худший отель.

Бассейн под окнами, где беспощадно орут всю ночь лягушки, не помогает закрытая дверь балкона и бируши

Скудный завтрак

Сантехника в плохом состоянии

Завтрак, очень скудный

нет плюсов.
нет русских туристов шумно грязно плохая еда в столовой
Добавлено 11.09.24 00:37 (1 537 символов в тексте)