Регистрация: 16.07.21
августе 2024

2.5

без питания

Отель не стоит своих денег. Красивая картинка снаружи, номера-ужас!

Начну с того, что в Абхазию я влюблена давно. Это замечательная страна, и никогда бы не подумала, что что-то сможет испортить мне отдых здесь. В предыдущие разы пребывания в Новом Афоне, всегда проходила мимо этого отеля и мечтала там отдохнуть(номера всегда были заняты). И вот, наконец, моя мечта сбылась. Свободных люксов на было, поэтому согласились на единственный свободный номер. И это просто ужас. Везде плесень(на плитке, обоях, стенах), ручки обшарпанные, обои отходят от стен, дыра посередине стены. Номер очень темный с отвратительным запахом общественного туалета (никакие проветривания не помогали). Ко всему прочему, каждый вечер находила в своей постели пору-тройку жучков. Дважды на потолке оказывались здоровенные черные пауки. Одна из пыльных штор была намертво прикреплена и открыть ее не было возможности. Уборка была только с виду(растерли водичку по видимым местам), тумбы и шкаф не протирались уже очень долго.

Из плюсов: большой столик возле номера, приветливые сотрудники, красивая территория, кафе при отеле. На этом всё. Отель абсолютно не стоит своих денег.

Все, что нам оставалось-находиться в номере как можно меньше, наслаждаясь абхазской природой. Но каждый раз, возвращаясь в номер, нас встречал запах мочи и неуютная темнота.

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

красивая территория приветливые сотрудники хорошее расположене
номер! запах плесень грязь живность
Добавлено 11.09.24 09:29 (1 263 символов в тексте)