Регистрация: 11.09.24
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2024
08.09.24 - 18.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в отеле Джаз Бельведер

На данный момент пребываю в отеле Джаз Бельведер, 4- й день. Езжу к теплому морю уже довольно долго, отзыв пишу впервые. Очень захотелось поделиться впечатлениями. Буду рада, если мой отзыв поможет кому- нибудь определиться с предстоящим отдыхом. Я, например, всегда выбираю отель сама по отзывам, а, еще лучше, по видео (за видео всегда всех благодарю). И никогда не обманывалась. На сей раз так же не ошиблась Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Для меня на первом месте - пляж, побережье. Зная, что плавать с берега нет возможности, настроила себя на пирс. Но здесь же так себе - пирсик, Он короткий, Две секунды, и вы в море, теплейшем, чистейшем. Да и с берега не вопрос, шагов 50. Можно и без спецобуви. А пляж - просто чудо. Широкий, свободный, всегда очень чистый.Зонты большие типа бамбук, короче, натуральные, на приличном расстоянии друг от друга. И всегда уйма сбодных лежаков. В любое время.Сколько езжу, лет 18, такое у меня впервые. Лежаки комфортные, матрасы не нужны. На пляже провожу весь день, все удобно. Питание на хорошем уровне. Я сторонник средиземноморской кухни, не острой пищи. Все можно найти по вкусу. Наверно мясных блюд гораздо больше, чем рыбных, но всегда можно что- то рыбное взять. Сладкоежкам здесь просто рай, очень вкусные разные восточные штучки. Так же всегда в ресторане есть свободые столы, очередей я не вижу. Единственное,что я бы сделала в ресторане, так это ремонт, и поменяла бы мебель.Обслуживающий персонал чудесный, везде. Все доброжелательные, улыбаются.Каждый на своем месте.Например, в отель я приехала в 8 часов утра. Сказали, заселят в 2 часа дня. Понятно, так и должно быть.И тем не менее, в 9 часов утра я уже была в номере.Красавцы!!! А какая здесь анимационная команда. Чудесные ребята, зажигательные, с хорошими артистическими данными, без всякой навязчивости.В их вечерних программах нет никакой пошлости, много юмора, света, добра. Я человек взрослый, но так заводят, что не возможно не поучаствовать.Большие молодцы! На вопрос, поеду ли в этот отель еще раз. Да, с огромным удовольствием, были бы деньги, как говорят. Отель советую. Релакс, пожалуйста, активный -тоже сюдс. На любой вкус, на любой возраст. Хорошее настроение и в отель Джаз Бельведер.

Маргарита оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.09.24 10:45 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)