Регистрация: 19.09.20
сентябре 2024
02.09.24 - 09.09.24

2.3

Отдых в микро-номере-кладовке

Отдыхали с друзьями в сентябре 2024 года. Отель не понравился никому. Заселение- быстро, на ресепшене говорят по-русски. Заказывали 2 стандартных номера. Такого стандарта мы не видели никогда) номер 1.5×1.5 м.- умещается 2х спальная кровать+ напротив старый телевизор. Всё! Ванная комната - отдельная история. Дверь- отодвигаюшаяся в бок деревяшка, т.к.просто нет места для открытия двери. Полностью, в общем, не закрыть. Так что все запахи туалета автоматически поступают в комнату-конуру. Лейка от душевой постоянно отваливалась на голову. Вода то холодная, потом сразу кипяток льёт, что-то среднего добиться можно минут за 20. В первый день проснулись в луже воды на кровати, под дождем- это на голову протек кондиционер. Следующий день- нам пытались его починить. 2я ночь так же началась с дождя на голову, т.к.починить это старье видимо уже не реально, пришлось в 12 ночи переселяться в другой такой же убогий номер. Так, по питанию - приемлемо, голодным не будешь, но все одно и тоже каждый день. Что не доели на завтрак- будет на обед и ужин. Кстати, ужин заканчивается ровно в 21, если приехали поздно- всё, ждите завтрака, ничего больше не дадут. Напитки- пиво разбавленное до 1 градуса, коктейли максимально не алкогольные и то после 18 часов. Брали алкоголь в соседнем магазине и дютике. Территория - шесть 3х этажных домиков, между ними небольшой бассейн. ( на сайте есть фото отеля сверху- это фото 2х соседних отелей, вводят в заблуждение) ВСЁ. Больше ничего нет. Пляж- ехать на автобусе, ходит каждый час. На пляже чисто- всегда есть свободные лежаки. Можете полакомиться - разбавленным соком и кофе, больше напитков нет. Анимация - проходит в 20 часов детская дискотека, в 21 бывает какой нибудь танец живота от престарелой танцовщицы)

Поехали в отель, начитавшись хвалебных отзывов) кто их пишет, мне не понятно, такого старого, еле функционирующего отеля не видела. Написала отзыв максимально объективно, надеюсь это поможет кому то не совершить нашу ошибку!

Но мы отдохнули супер- потому что главное настрой)

Добавлено 11.09.24 11:13 (2 037 символов в тексте)