июле 2024
25.07.24 - 01.08.24

1.7

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Реклама отеля полностью не соответствует стоимости за проживание

Реклама отеля полностью не соответствует стоимости за проживание , отсутствует любая инфраструктура рядом, которая могла бы заменить отсутствие нормального питания, неухоженного пляжа, грязного бассейна . Уборка номера не соответствует статусу отеля, питание на завтрак однообразное, нахождение на отдыхе с ребенком невозможно - из за отсутствия детского питания. По территории прогулки невозможны - территория не убрана, внешний вид как у заброшенного отеля. Питание в местном ресторане не соответствует нормам: санитарным, за питание не подают счет, ссылаясь на скидку потом 20%, невозможность контролировать цены, блюда подают те же работники отеля - которые занимаются уборкой территории и номеров - в той же одежде, в которой убирают. Номера убирают некачественно, не каждый день, после уборки отсутствуют туалетные принадлежности и средства гигиены, не меняют белье. Уборку номера приходится выпрашивать у администратора. .и выпрашивать туалетные принадлежности. Меню ресторана очень ограничено. Мы семьей решили уехать на две ночи раньше с двух номеров, нам пообещали вернуть средства за 2 ночи по двум номерам - но нас просто обманули.

Добавлено 11.09.24 12:54 (1 146 символов в тексте)