Регистрация: 25.04.24
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015

Beach Albatros Hotel PICKALBATROS

Хорошее соотношение цена-качество. Красивая, компактная, но не маленькая, тщательно убираемая территория. Хороший сервис. Удачное расположение отеля. Рядом старый город (олд-маркет с хорошими ценами и магазины с большим выбором). Близость аквапарка обеспечивает замечательное развлечение как для детей, так и для взрослых. А то что отель стоит на высоком утесе, гарантирует великолепные виды из ресторана и большинства номеров. Пугаться того, что отель на возвышенности не стоит. К пляжу спуститься можно на лифте. Пляж замечательный. С пологим песчаным входом, достаточным количеством лежаков и красивым рифом.

Анимация: волейбол, танцы, акваэробика, степ-аэробика, дартс.

Номера староваты, нас это не смущало, т.к. убирались каждый день, белье всегда свежее, поэтому на мебель не обращали внимание, да и в номере только ночевали.

Два бассейна(без подогрева, иногда были холодными). Сервис в отеле спокойный.

Питание нормальное, все вкусно, всегда хватало и рыбы и мяса Ресторан там один, в него по сути входит и итальянский, больше ресторанов нет. По территории раскиданы бары, но без еды. В обед можно покушать на пляже (хот дог, пицца, картошка). Мороженое было не очень хорошее.

Можно прогуляться на рынок. Покупали дыни, клубнику, манго. Клубника безвкусная, дыни и манго сладкие. Заходили в аптеку у Dessole Seti, там хорошо говорят по русски, говоришь от чего надо лекарство они дают. Также на такси можно проехать на другой конец города, там подарки, сувениры подешевле.

Дмитрий Мельников оценил сервисы

Добавлено 11.09.24 13:16 (1 498 символов в тексте)

09:22 12.09.24

Уважаемый Дмитрий,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.