Регистрация: 11.09.24
25.07.24 - 01.08.24

2.5

без питания

Реклама Отеля не соответствует действительности

Моей семьей был выбран этот отель для семейного отдыха на берегу моря с 3-х летним ребенком. Но по приезду в отель мы были "приятно "удивлены внешнему виду территории, зоны пляжа. Пляжа совсем нет, берег не убирался много времени, выход к морю - задумка очень красивая но к сожалению территория не видела ухода давно. Внешний вид напоминает заброшенный замок. На территории два бассейна, один маленький - чистый, второй просто зеленый. В конце нашего заезда после оглашения, что мы собираемся покинуть отель раньше, нам предложили бесплатный номер на двоих - как извинение отеля за грязный бассейн. Администратор Настя - это плюс этого отеля, вежливая, русскоговорящая. В принципе через нее было общение о досрочном выезде с собственником отеля. Его так представили. Он нас заверил - что возражать о возврате сумм не будет. А получилось наоборот - просто обман. Питание на завтрак однообразное, не возможность накормить трехлетнего ребенка. Есть в отеле свой ресторан, выбор блюд очень ограничен. Возможности питаться в другом месте просто нет. После посещения ресторана - счет на оплату не дают, ссылаясь на то, что при питание больше трех суток у них - будет скидка 20%. Возможности проконтролировать расценки и свое меню - просто нет. По итогу проживания - распечатали счет на оплату за питание в их ресторане за 7 дней, вспомнить конечно трудно - что ели и когда, счет распечатывали 3 раза, скидку сделали вроде...Подача блюд в ресторане происходит сотрудниками отеля, которые убирают территорию, номера, даже в этой же одежде. Уборка номеров не ежедневная, только по нашему требованию. Уборка не качественная, отсутствует смена белья. После уборки - отсутствуют туалетные принадлежности и средства для гигиены. Вблизи отеля нет магазинов, проходит автомагистраль. Обеспечить себя продуктами питания и возможности их где то приготовить не было. Хотелось бы предостеречь потенциальных отдыхающих от обмана их рекламы по этому отелю. Не рекомендую вообще.

Olena Yefimenko оценила сервисы

вид с окна номера на море при условии - не смотреть вниз на территорию отеля.
Добавлено 11.09.24 14:04 (1 967 символов в тексте)