Регистрация: 11.09.24
августе 2024
28.08.24 - 08.09.24

Проживание подтверждено документами

Впечатление от поездки

Вернулась из отеля буквально пару дней назад и, во-первых, мне бы хотелось выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля независимо от занимаемой позиции, потому совместная работа и труд всей команды сделали мой отдых незабываемым и полным позитивных впечатлений. Итак по порядку, чтобы я отметила по качеству отдыха:

1. Море - находится на первой береговой линии, чистое, теплое, чуть дальше от берега плавают рыбки (нужно плавать с масками).

2. Пляж - достаточно длинная береговая линия, пляж галечный (у кого ноги чувствительные лучше использовать обувь для купания). У отеля выделен свой участок пляжа, где находятся лежаки и зонты (бесплатно), места хватает. Есть качели, на которых приятно покататься в жаркую погоду. Также организована пляжная зона в зеленой части рядом с пляжем, где есть гамаки, лежаки и зонты.

3. Бассейн - достаточно большой у главного корпуса, выделена зона для малышей. В корпусе Annex свой бассейн с горками.

4. Питание:

- рядом с пляжем есть кафе для снеков, мороженого, бар с напитками (алк./безалк.).

- в зоне бассейна и главном корпусе есть бар, где достаточно большой выбор хороших напитков как алкогольных, так и безалкогольных. Всем барменам отдельная благодарность за Ваше умение чувствовать и слышать желание клиента, а не простое исполнение своих обязанностей. А ваше умение жонглировать кубиками льда всегда вызывало улыбку. Спасибо всем Вам!

- в ресторане всегда огромный выбор блюд, каждый день что-то новое появляется в меню, уйти голодным невозможно. Уровень и качество блюд всегда было на достойном уровне, спасибо поварам. Отдельное спасибо всему персоналу ресторана! Официанты работают слаженно и незаметно, доброжелательны, реагируют быстро на просьбы. Единственный минус ресторана - слишком сильно работающие кондиционеры, будьте аккуратны, многих продувает до простуды.

5. Сервис - все вопросы, возникшие в период проживания, были разрешены оперативно, без каких-либо нареканий. Очень грамотный и профессиональным персонал всего отеля. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшн за готовность всегда найти выход из любой ситуации и их отзывчивость.

6. Уборка номеров - уборка производилась каждый день, влажная может быть была не каждый день, но регулярно менялись полотенца при моем желании, пополнялось наличие шампуней, гелей, кондиционеров, бумаги. Вопросов к уборке номеров у меня нет. Молодцы!

7. Территория отеля достаточно большая, есть главный корпус и Annex. Есть хамам, массаж, тренажерный зал, spa процедуры.

8. Анимация - здесь собралась команда профессионалов, очень творческая и креативная. Каждый вечер новые программы и развлечения. И детки, и взрослые с утра до вечера имеют возможность заняться спортом, поиграть, повеселиться. Никому скучать не давали. Спасибо Вам!

Поэтому, исходя из вышеизложенного, я могу посоветовать отель как для семейного отдыха, так и для одного.

Sofia оценила сервисы

пляж море питание анимация
работа кондиционера в главном ресторане
Добавлено 11.09.24 15:04 (2 870 символов в тексте)
Все отзывы Sofia (1)