Регистрация: 22.07.24
сентябре 2024
04.09.24 - 10.09.24

Чудесный отель

Добрый день, тур от библио, заехали в 20:30, номер дали через 10мин, отправили на ужин, номер просторный, чистый, гигиеничка вся есть, чайные тоже в полном наборе попросили кровать для дочери, т.к. в номере было только 2 кровати (одна большая, вторая меньше), принесли сразу после ужина. Рестораны большие чистые, кондиционеры работают постоянно, не жарко, блюд много, мясо: курица, баранина, говядина, рыба всегда в наличии, овощи, салаты, соусы, закуски, нарезки тоже всегда в наличии. Вообще по качеству еды нареканий нет, фрукты: апельсины, яблоки, груши (жёсткие), виноград, сливы, дыни один раз было манго. Фудкорт работает с 12:00 вроде: бургеры, картошка фри, соусы, блинчики т.д.

Территория очень большая. Вообще концепция объединить несколько отелей по территории очень интересная, очень много бассейнов, персонал постоянно следит за чистотой и безопасностью, много горок.

Отношение к гостям очень хорошее, дружелюбное, не замечала, чтобы к кому то относились по особенному, всегда помогут подскажут, говорят в основном на английском, на русском немного.

Пляж один на 4 отеля, небольшой, но из-за большого количества бассейнов половина туристов отдыхает у бассейна, лежаков много, но в сезон не хватает, вход песчаный, комфортный, вообще море супер, чистое, вода прозрачная.

По напиткам и спиртному: я сама пью только безалкогольные коктейли и напитки, мне очень понравились,

муж брал виски, ром, текилу качество хорошее.

По чаевым: оставляли по 1-2$ за уборку, убирали очень хорошо 👍, гигиеничку и воду пополняли, оставляли пару раз в барах, на лобби к этому привыкли могут задержаться возле вас при подаче коктейлей, ну это личное дело каждого.

В целом отдых очень понравился, минусов особых не заметила.

P. S.: может кому нибудь будет интересно: Брали круиз от библио, точнее нас просто вынудили его взять наш отельный гид Ваит, который не брал наш ваучер, без заказа какой нибудь экскурсии, очень настойчивый, даже слишком, сам круиз неплохой, но советую маски брать свои, потому что их никто никак не обрабатывает, просто на каждой остановке раздают из ящика маски, которую за 20' до этого использовал другой человек, питание на яхте не очень. И в конце круиза ходит член команды с ящиком для чаевых, подходит к каждому по несколько раз (так что берите с собой мелкие купюры), был фотограф, делал съёмку и фото, цена 50$.

Гимазетдинова Елена оценила сервисы

территория бассейны питание море
пляж небольшой
Добавлено 11.09.24 16:53 (2 369 символов в тексте)

10:04 14.09.24

Дорогой гость
Благодарим вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами и другими читателями.
Мы очень рады, что у Вас осталось столько положительных впечатлений и замечательный отдых.
Желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Пикальбатрос Аква Блу Резорт