Регистрация: 11.07.22
августе 2024
01.08.24 - 07.08.24

Этот отель - идеальное сочетание эстетики, гостеприимства и комфорта.

Этот отель - идеальное сочетание эстетики, гостеприимства и комфорта. Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. Отличные, разнообразные и вкусные завтраки. В номере есть все необходимое. Удобный матрас и подушки. . Красивая и ухоженная территория, для детей полно развлечений. Еда вполне приличная, есть еда 24/7. В номере был холодильник. Пиво, вода, кола и фанта всегда обновлялись.

Магазины в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Можно прогуляться, поглазеть или купить что-то от спортивных принадлежностей до брендовых вещей. Рядом с отелем есть базар, на котором можно весело поторговаться с местными продавцами.

До пляжа можно дойти пешком.

Пляж отличный. Вода кристально чистая. Лежаки в достаточном количестве.

Есть возможность прогуляться вдоль моря. Персонал отеля отзывчивый, очень дружелюбный и внимательный.

Вечерняя программа

Обстановка в отеле вечером уютная.

Мы часто посещали шоу, живая музыка и развлекательные номера были привлекательны. Есть сауна, спа-зона и разные виды массажа. Все лучше заказать заранее. В целом получился спокойный и очень бюджетный отдых!!!

Ресепшене работает команда профессионалов, в которой всегда есть русскоговорящий сотрудник, оперативно решающий любой вопрос! Например, по нашему желанию, сразу же поменяли номер, в день отъезда бесплатно продлили пребывание до 15ч. Отель весь в зелени, питание отменное, доброжелательный персонал, Ребята, если кто то сомневается ехать или нет в этот отель, всей души советую ехать, он стоит своих денег! От чистого сердца хочу поблагодарить весь персонал отеля за этот незабываемый отдых! Мы обязательно вернёмся!

КРАСОТА !!!!

Добавлено 11.09.24 20:03 (1 667 символов в тексте)

14:31 20.09.24

здравствуйте. Пляж песок или мелкая галька? с ребенком заход пойдет?

22:35 27.09.24

Были с мужем в этом отеле в сентябре 2021г.
Пляж песчано-галечный, широкий, заход в море не комфортный - галька, через 10 метров сразу глубина.
На дне большие бугристые камни - как мертвый коралл в Хургаде.
Пирса нет, поэтому берите тапочки.
Почитать мой отзыв можно по ссылке TopHotels

Все отзывы Лилия (3)