Регистрация: 22.01.19
сентябре 2024
04.09.24 - 10.09.24

2.7

Отдых испортили на второй день украли деньги из номера!!!

Отдыхали в Турции первый раз. Раньше только на Кипре отдыхали и было все прекрасно. Турция это не Европа. Прилетели ночью и ждали заселения 13 часов . К Русским отношение мягко сказать не очень. Заселили в 15 :00 на час позже чем положено . Ну мы не капризные валились, с ног но терпели . Заселили на 5 этаж с видом не плохим слева бассейн с права озеро . Разложили вещи легли отсыпаться. Думали как на Кипре воровства нет , но на второй день как ушли на пляж . Горничная пришла убирать номер и первым делом перерыла все сумки нашла кошелек спрятанный в сумке спортивной и вытащила 200$ из 500$ .5000 Российских не взяла и лиры тоже. Надо же быть такой тварью , прейти в номер и сразу искать что украсть. Зачем такая уборка номера ??? Почитали у других и золото тащат и деньги. Одним словом для Турков мы просто кошельки которые нужно потрошить, о безопасности речи в Турции нет. Карты Мир не работают . Наличку воруют . Отель на 5 звезд не тянет . Все усталое и потасконное. Еда не плохая обычная как в4 звезды. На ресепшене Русский понимает одна только женщина . Молодые Турки не бум бум. Горничные воровки. Качать права и устраивать справедливость не стал . Чем этим воровкам докажешь что 2 купюры по 100$ украли. Вот такой гнилой отель. До пляжа ходит убитый автобус адская колесница. Можно задохнуться кода едешь на последнем рейсе , давка и жара . Пляж весь в мусоре и чинариках. Сервис на 3 еле тянет.

Алексей оценил сервисы

еда боле менее
воровство в номерах!!!!
Добавлено 11.09.24 20:47 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)