Регистрация: 20.03.23
спасибо
августе 2024
26.08.24 - 05.09.24

Отель для слишком спокойного отдыха, не соответствующий описанию, отель на 4*

Данный отель подкупил нас высоким рейтингом и отзывами, что оказалось на деле ложью, так как заявленной категории 5 звезды и ультра all inclusive он совсем не соответствует. Рейс у нас был вечерним, прибыли в отель на трансфере после ужина, одели браслеты и поднялись в номер на мансардный этаж. Номер неплохой, но....сами номера, особенно душевая как для лилипутов, нет полок для средств, все очень тесное и неудобное. Ребенка было очень не удобно мыть. Набор в ванной точно не тянет на 5*. Балкон мизирный, как и писали уже в отзывах отдыхающие. Утро началось с завтрака. За 11 дней еда была однообразная и не вкусная. Да действительно еда практическая одинаковая во всех отелях, но и мы не первый раз в турции и повторю еда в данном отеле совсем не вкусная. В четверг морепродукты (раки, креветки, мидии, кальмары) - не пробовала. Интернет только в лобби , в остальных местах за деньги - 7 евро за 5 дней , при чем расплатиться можно только долларами или евро. Заход в море с берега ужасный, волнами сносит и там часто кусаются рыбы, с пирса лучше всего заходить, там же есть бар. Территория очень маленькая, локаций для фото мало, все очень компактно . Так называемый аквапарк это 2 горки, в бассейн постоянно добавляли хлорку, запах ужасный стоит. Мороженое порошковое, качество низкое, жарят венские вафли, выглядят красиво, но мы их не пробовали. По итогу хочу сказать прислушивайтесь к отзывам и выбирайте свой отдых правильно. Данный отель на 4* не стоит платить такие деньги за несоответствие цены и качества. Данный отель не рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

аниматоры
еда территория номер
Добавлено 12.09.24 09:40 (1 549 символов в тексте)