Регистрация: 12.09.24
сентябре 2024
07.09.24 - 13.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

отель очень классній

Отель Xperience Sea Breeze Resort оставил у нас только положительные впечатления. Море здесь просто потрясающее — чистейшая вода и великолепные пляжи, где можно наслаждаться плаванием и солнцем. Питание в отеле разнообразное и вкусное: каждое утро начинается с богатого завтрака, а на ужин предлагают разнообразные блюда местной и международной кухни. Особенно хотелось бы отметить работу аниматоров, которые сделали наше пребывание незабываемым. Они ежедневно организовывали интересные мероприятия и развлечения, а их позитивное настроение передавалось каждому гостю. Особую благодарность хочется выразить Медине — её харизма, профессионализм и внимание к деталям действительно впечатляют. Она смогла создать атмосферу веселья и уюта, и благодаря ей наше время в отеле прошло невероятно ярко и интересно. Рекомендуем этот отель всем, кто ищет отличное место для отдыха с превосходным сервисом и активным досугом.

анимация еда веусная и медина лучше всех
грубые бармены убирают ужасно комнаты осоьенно ванну
Добавлено из отеля 12.09.24 12:23 (925 символов в тексте)

15:46 17.09.24

Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Resorts; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества. поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.