Регистрация: 12.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 10.09.24

Отличный отдых в отеле Long Beach resort Hurgadach

Отдыхали в сентябре 2024 года с мужем в отеле Long Beach resort Hurgada, остались только положительные впечатления!

Огромная, красивая, ухоженная территория, по которой регулярно курсируют автобусы, развозят куда надо.

Доброжелательный, приветливо персонал.

Море чистое. Огромный пляж с лежаками, качелями, местами для фотосессий. Заход в море плавный. Есть небольшой риф, где можно посмотреть рыбок и кораллы.

По всей территории 6 бассейнов, возле которых свои кафе:спиртное, напитки, мороженое, очень вкусная пицца, бургеры, картошка фри. Есть аквапарк.

Несколько ресторанов в разных частях отеля, очень удобно, очередей нет и далеко ходить не надо. Питание разнообразное, всегда есть из чего выбрать:говядина, курица, ягнёнка, утка, рыба, морепродукты, 2-3 вида супов, гарниры, овощи, фрукты, выпечка.

Мы жили в бунгало, номер просторный, везде чистота, уборка каждый день, полотенца белоснежные. Пополняют воду, чай, кофе. В ванной гель, шампунь, мыло есть.

На территории и возле неё есть магазины с сувенирами, парфюм-масла, одежда, сумки, ювелирные, аптеки. Очень рекомендую

парфюмерный магазин "HABIBI perfume " и его продавца Alladinne. Очень доброжелательный, приветлтвый мужчина. Хорошо говорит на русском и ещё нескольких языках. Приятно общаться, не навязчивый, все покажет, объяснит, даст попробовать, посоветует где и что лучше приобрести и куда съездить, делает хорошие скидки и просто угостит вкусным чаем и кофе. Подружились с ним и приходили в гости пообщаться.

Рекомендую этот отель для отдыха! Чувствуется что здесь тебя ждут и тебе рады! Спасибо огромное персоналу за наш прекрасный отдых!

Добавлено 12.09.24 16:03 (1 654 символов в тексте)

16:54 16.09.24

Дорогая Людмила,
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вы побывали у нас снова и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина