Регистрация: 12.09.24
04.09.24 - 14.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

В 14 раз в любимом отеле

Начнём с того, что в данный отель мы приехали отдыхать в 14 раз!

Это уже наш второй дом. Нам очень нравится концепция отеля, можно чувствовать себя свободно. Чувствуешь себя здесь всегда нужным и почётным гостем, постоянно ощущается забота персонала.

Заселение прошло в течение полу часа - очень быстро. Номера дали нам исходя из наших пожеланий, что очень приятно. У нас было 2 номера. В номерах хороший ремонт, качественная, красивая мебель, все работало исправно. Нам сразу же предоставили халаты, тапочки, комплимент от отеля (как постоянным гостям). В ванной комнате есть все необходимые ванные принадлежности, мыло, шампуни и тп. Номера комфортные, кровати удобные, отличный телевизор.

Порадовало, что вай фай хороший и работает везде.

На всей территории и в ресторанах очень чисто, постоянно моют и убирают. В этом году нас очень удивил и порадовал рыбный ресторан, стало в разы лучше, чем раньше, - изобилие морепродуктов, хороший ассортимент, очень все вкусно и красиво. Но стоит отметить, что другие рестораны ничуть не хуже и ничем не уступают. Все очень вкусно и большой выбор.

Также в отеле есть ещё один а-ля карт ресторан, который является платным, но нам, как постоянным гостям, представили возможность посетить его бесплатно. Нам тоже очеоь понравилось, было вкусно очень, на выбор есть морепродукты, стейки или курицу.

Сервис в отеле великолепный. Очень благодарны всему персоналу отеля, в особенности Алёне, Ахмеду на ресепшене, который нас быстро заселил, всем барменам, официантам, уборщикам! Все большие молодцы, благодаря дружной и сложенной командной работе всего персонала отеля сервис на высоте и отдых получился замечательным! Всем рекомендуем!

Виктор Мазуренко оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

персонал питание анимация
в сентябре жарковато
Добавлено из отеля 12.09.24 16:15 (1 678 символов в тексте)

11:22 13.09.24

Уважаемый Виктор,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna