Регистрация: 12.09.24
04.09.24 - 14.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Хотелось оставить отзыв об этом отеле. Заселение прошло просто супер, показали нам отель, где что находится. Номер сам очень хороший, даже очень. И сам отель тянет на оценку 5. Сама инфраструктура отеля очень хорошая, внутри красиво и приятная атмосфера. Находится недалеко от аэропорта что очень главное. Персонал очень приветливый, помогают решить проблему если она есть очень быстро. Еда шикарная, разнообразие еды просто удивляет. Спасибо шеф повару отдельно. Хотелось очень отметить большую работу аниматоров. Выкладываются они на 100 процентов, даже не знаю когда они успевают отдыхать. Предлагают разные развлечения, разные конкурсы, короче скучать не приходится. Море просто шикарное, тёплое, особенно риф, это что неописуемое. Разнообразие красивых рыб огромное и кораллов очень много красивых. Можно воспользоваться дайвингом и полюбоваться на эту красоту, либо купить маску и поплавать . Очень разнообразие экскурсий, особенно очень понравилось съездить на гору Синай, такой красоты я ещё не видел. Встречали рассвет на этой горе, ощущения просто запредельные. Очень много общался с людьми и некоторые приезжают именно а это отель несколько раз. И мы сами когда искали отель руководствовались отзывами и не разу не пожалели. Скажу так что я очень остался доволен и обязательно приеду в этот отель ещё раз.

Владимир Медведев оценил сервисы

Добавлено из отеля 12.09.24 16:25 (1 317 символов в тексте)

08:36 13.09.24

Дорогой Владимир,
Приветствуем Вас из SUNRISE Remal Resort.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и Ваши ожидания оправдались. Искренне надеемся увидеть Вас снова в скором будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля