Регистрация: 12.09.24
сентябре 2024

1.3

Самый худший отель!

Самая худшая поездка в моей жизни!Приехали рано утром,администратор отвратительно относился к заселяющимся ,в итоге сказал, что номеров свободных нет и надо подождать🤦🏼‍♀️зашли через 4 часа , т.е в обед! Остальные люди ожидали до вечера (((было очень жалко их!🥹Номер не плохой,но проблемы со сливом в унитазе были жесткие , смывалось тяжело!😓Убирались в номере раз в 3 дня, менялись так же редко полотенца и постельное,одноразовые тапки за 10 дней так и не поменялись!пододеяльники у них не существуют как мы поняли,фиг знает когда одеяло стиралось ! Каналы по телеку ТОЛЬКО НА ТУРЕЦКОМ ЯЗЫКЕ,вайфай у них платный 2 💵 в сутки, который толком не тянул,короче говоря деньги на ветер и оплачивали роуминг!Гостиница хочу сказать не чистая в общем,кушали все возле бассейна,еда УЖАСНАЯ,мы похудели очень сильно,т.к такой кухни мы не видели,где они таких поваров нашли 🤷‍♀️ я не знаю!☹️☹️☹️Ели только помидоры,огурцы,отварной рис и рыба на мангале-это всё съедобное,остальное Вы кушать не станете,поверьте!🥵Алкоголь тоже отвратительный , там только коктейли НИКАКИЕ и НЕ ВКУСНЫЕ!🤦🏼‍♀️Пиво вода водой и только! 😭Конкурсы длятся около 2х часов и потом выключают музыку и люди сидят в тишине и скукоте бедняги! У других конкурсы длятся с 18-12:00 слышно на улице! Так же хочу оставить отзыв администратору Назару-который сидит на ресепшене важный , сдирает на каждом шагу деньги с отдыхающих,везде ищет повод как навариться с туристов,мы попали под эту гребёнку,будьте ОСТОРОЖНЫ с ним,тут всё писать про него не буду!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ксения Краморова оценила сервисы

Добавлено 12.09.24 18:13 (1 869 символов в тексте)