Регистрация: 12.09.24
августе 2024
26.08.24 - 04.09.24

Ожидания от отеля Asdem park не оправдались.

Мы проживали в отеле Asdem park с 26 августа по 4 сентября 2024 г.

Прилетели мы утром, соответственно на завтрак опоздали. Очень хотелось есть, (про открытие снек-бара мы тогда не знали), подошли к месту, где пекут гёзлеме. Я сидела за столом, муж подошёл к стойке. И вдруг услышали брань на турецком языке: орала (именно орала!) старуха гезлемщица. Мы ошалели от такого гостеприимства, долго не могли понять в чём дело. Увидев меня за столиком, она вдруг сменила гнев на милость. Оказалось, что 1 лепешка в одни руки.. Боже, как будто кто-то просил больше! Муж ей слова не успел сказать, но "радость" гостеприимства ощутил сполна с первых минут.

В первый же день "облаял" ещё один работник отеля, бармен в баре. Алкоголь (алкоголь так себе, разбавленный и сладкий) наливают в пластиковые стаканы примерно по 100 мл (может и меньше), но тоже 1 стакан в одни руки! Опять же, это зависит от барменов, с остальными ребятами на протяжении 10 дней никаких проблем не было. Человеческий фактор в лице всезнайки - зазнайки бармена и старухи гезлемщицы (простите за "старуху", но по-другому эту злую тётку я назвать не могу. Обычно эти турецкие женщины очень приветливые и приятные, эта исключение) сделал своё дело. Кстати, этого противного бармена почему-то больше на бар не допускали и слава Богу!

Номер нам достался в корпусе D, хороший, просторный, не уставший. Убиралась женщина в годах очень хорошо. Девчата помоложе, убирались так себе, то полотенца не сменят, то туалетную бумагу, шампуни и гели не поставят. Уборщица однажды забыла закрыть дверь после уборки. Приходим, а замок открыт. Но, к счастью, ничего не пропало.

Территория отеля очень красивая. Ухоженный сад, не переставали любоваться прекрасными видами. Садовнику похвала и уважение.

Еда. Кормят вкусно, но однообразно. Десерты отличные, не хуже, чем в пятерках. Но толпа народу и очереди в ресторане убивают. С тарелками приходится лавировать, чтобы не столкнуться.

Но самая вишенка на торте это пляж отеля. Грязный, не ухоженный, со страшными замызганными матрацами. Лежаков всем не хватает. Пришлось приходить на пляж рано утром, однажды, придя в 6-45 ч (!!!) свободных лежаков не обнаружилось.😡 В общем, шок полнейший. Такого нигде не встречали. Но это ещё не самое страшное. Самая напасть пляжа - это доставучие мухи!!! Мы с таким не сталкивались ни разу! От мух иногда спасал ветерок, но это было редко. Рядом пляжи с двух сторон чистые и ухоженные. Никто от мух на них не отбивался, на нашем же пляже, люди махали руками и ногами, как ошалевшие. Дело, думаю, в неубранной грязи на пляже и раках, которые стоят в аквариумах на баре. Раки, соответственно, платные, 35 $ 1 кг раков+15$ за то, чтобы тебе их сварили.

Мы даже проводили эксперимент. Рядом справа находится ухоженный и чистый муниципальный пляж. Встанешь на границе пляжей - мухи зажирают, отойдешь метра 2 на муниципальный пляж - нет мух! Пляж никто не убирает от слова совсем. Однажды на лежаке обнаружили кошачьи фекалии. Романтика да и только!

Анимация. Она нас не очень интересовала. Дискотеки проходят на крыше первого корпуса, там же с 21 до 23 ч. работает бар. Пробраться сквозь толпу до бара, такое себе удовольствие. Места мало, так как отель очень большой, места всем не хватает. Поднимались один раз, на этом наше посещение и закончилось. Танцы нам не интересны, до алкоголя не охочи. Кстати музыка на крыше дальним корпусам никак не мешала.

Море замечательное, чистое, тёплое, как всегда в Кемере. До моря идти пару минут через дорогу.

Интернет. Интернет бесплатный в лобби. Но, места надо постараться найти.

Мы купили интернет, 1000 рублей на один телефон за 10 дней. У нас 2 телефона, то есть 2000. Толку, что купили, замаялись, если честно. Интернет не работал постоянно. На ресепшене ребята улыбались, не ругались, но ничего не исправляли. Говорили, что система перезагружена, ну, и далее шли всевозможные отмазки.

А вот хамам и массаж в отеле отличные! Рекомендую! Брала 7 сеансов массажа, осталась довольна!

В общем, если вы едете ради тусовок, то вам сюда.

Мы в Турции далеко не первый раз, это самый наш неудачный отдых. Когда ехала сюда, читала комментарии, они были противоречивые. Но, нам же нужны море и солнце, думала я. Но, оказалось, что эти, казалось бы, небольшие неприятные нюансы, подпортили нам отдых. Разговаривали с людьми в отеле. Многие едут сюда 3-й, 6-й, 8 - й раз. Если честно, то удивительно. Кто-то едет из-за красивых турков и знакомства с ними, кто-то из-за тусовок, кто-то из-за еды. Мы точно сюда больше не вернёмся.

лОгьа М оценила сервисы

красивая территория отеля хорошие номера вкусная еда прекрасное море рядом.
грязный пляж убитые лежаки с ужасно грязными матрацами мухи на пляже! очереди в ресторане медленный платный интернет.
Добавлено 12.09.24 20:27 (4 551 символов в тексте)

11:33 25.09.24

Спасибо за отзыв, едем с подружкой, тоже будет раннее заселение, вам номер дали после 14 ? или есть ранний заезд ?

Все отзывы Ольга М (1)