сентябре 2024

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Нам очень понравилось в этом отеле, разнообразная еда, отличная анимация, отзывчивый персонал, детский мини клуб. Вкусное мороженое, отличные виды. Попали на концерт румынской певицы Minelli. Все концерты проходили на большой сцене, дискотеки проводили на пляже. Новый ремонт в номерах, высокие сосны, чистота везде. Оригинальная подача блюд и десертов, рыба нескольких видов, фреш из апельсина, разливная кола, кофе из аппарата, капучино, латте, американо. Один из аппаратов выдает кофе с зернами. Нам очень понравилось в этом отеле, разнообразная еда, отличная анимация, отзывчивый персонал, детский мини клуб. Вкусное мороженое, отличные виды. Попали на концерт румынской певицы Minelli. Вживую она обаятельна и прекрасна.

Добавлено 12.09.24 23:06 (1 229 символов в тексте)