августе 2024

2.3

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

МАКСИМУМ 3*

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!

В Турции отдыхали не в первый раз, всегда считала себя «не привередливым» гостем и не понимала зачем люди портят себе отдых, выбирая бюджетный отель и ждут, что все будет на высшем уровне. НО ЗДЕСЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!

Отель заявлен как «5 звезд» но поверьте, он тянет максимум на 3! Да, цена бюджетная, но чтоб настолько ужасно мы и представить не могли, ссылаясь на множество положительных отзывов.

Перед тем как ехать мы посмотрели несколько роликов на «ютубе» и к нашему удивлению нас привезли совсем к другому корпусу, которого не было заявлено на фотографиях данного отеля. Территория не ухоженная, разбитая плитка, грязные старые скатерти, мы сначала подумали, что водитель перепутал и привез к совершенно другому отелю. Мы не успели зарегистрироваться, как администратор из корпуса «Б» начала уговаривать остаться именно здесь, придумывая «плюсы» данного корпуса КОТОРЫХ НЕТ!!! Регистрация проходила в корпусе «А», где решить данный вопрос где мы будем жить так и не удалось! Платишь за 5, а в итоге заселяют в 3. Оказывается, нужно было заплатить еще 50 долларов чтобы заселили именно в «пятерку». Однако, других гостей заселяли в корпус «А» и без оплаты, которым давали браслеты другого цвета с другим названием отеля. Интересно, правда?

Итак, дабы не портить себе настроение согласились на корпус «Б» и здесь началось веселье. В ванной плесень, кондиционер еле работает, дверь на балконе на саморезе, постоянно грязный лифт, который за 7 дней проживания ни разу не протерли! Из местного клуба долбит музыка до 3 ночи. При этом в отеле совершенно нет молодежи, да и развлечений тоже. Из активностей час волейбола , настольный теннис с ракетками в ужасном состоянии и таком же виде бильярдный стол. Кто писал эти положительные отзывы - неизвестно. И, кстати, алкоголь был тоже ужасный. Пиво разбавленное, как вода. Многие гости согласились с нашим мнением.

О плюсах - это вкусная еда, огромные спасибо поварам и обслуживающему персоналу. К ним претензий нет, только благодарность. За отзывчивость и настроение.

Данный отель НЕ СОВЕТУЮ!!! Не стоит он своих заявленных звезд и тем более денег.

персонал
абсолютно все
Добавлено 13.09.24 04:47 (2 247 символов в тексте)