ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 87
Photos: 1
Vacation as a With family in
September 2024
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Лучше был бы без завтраков

Отель с очень маленькой территорией, правда она вся в зелени, пляжа у отеля нет, идти далеко, не 300 м , как заявленно, а через помойки метров 500

Дети через неделю от бассейна схватили сильную кишечку, кстати, в нем даже глаза невозможно открыть из-за химии,

Завтраки отдельная тема: фрукты зеленые: ананасы, дыни есть вообще не возможно, однообразная еда, если живете более 10 дней то есть ее НЕВОЗМОЖНО, экономия на всем, макароны недоваренные , не соленые, одни яйца, омлеты тоже делать не умеют, рис-картошка-яйцо, вот весь завтрак, НДЕ СУПЫ ХОТЬ ОДИН, сами то супы наверно едите на утро, а нам что делать, ваши макароны есть????вообщем ужас ужас

на море не ходили , хорошее море через два км

Никогда не была в отелях, где нужно добывать еду самим

Краж нн было кстати, но на последнок с нас взяли 1000) и с другой семьи за стаканы, я с кофе их оставляла рядом на бассейне, так они их не в номер уносили , а к себе, потом всем за них предъявляют, было 2 стакана, а сказали платить за 6

хозяин молодой стоял и смотрел на все происходящее, ехидно улыбаясь, не буду прикладывать видео как он руками камеру закрывал) было смешно.. Сказал , да ладно разберемся с этими стаканами, нет же стоял до последнего выклянчивал деньги с нас. Вот и думайте ехать сюда или нет. Экономия на всем.

Уборка только кровати перестилали, ничего не меняли , пока носом не тыкнешь, полки все грязные были каждый день сама их протерала.

Other pictures

TRANSLATE
Advantages
территория зеленая чистая.
Disadvantages
все сказано выше
Added 13.09.24 08:15 (1 431 characters in the review)
Add comment
Complain

18:29 24.09.24

Злой какой то отзыв. Ехать в страну, с оплатой завтраков и не думать о том, что детям нужно кушать и в обед и вечером ?! Выносить стаканы из номера..... и не приносить назад?! Персонал должен догадаться о том, в каком номере вы проживаете? С 01. 10 будем проживать в этом отеле, сделаем выводы о завтраках. Позднее отпишусь.

Sign up