октябре 2010
11.10.10 - 18.10.10

Отель понравился,все очень хорошо. По порядку) 1.Заселение...

Отель понравился,все очень хорошо. По порядку)

1.Заселение. Сначала предлагают номера далеко от ресепшена и моря. ПЛатите 20$ и вам дают номер с отличным видом из окна, близко к морю, близко к главному ресторану. А не дадите денег - поселят в самом дальнем корпусе с видом на дорогу.

2.Еда. Ох уж эта еда! вкусно! выбор огромен. А паста... Мы отъелись там на несколько кг! Огромный выбор блюд, салатов,выпечки,сладкого. Голодными не останетесь.

3.Контингент. Русских мало (к счастью!), много англичан,итальянев,немцев. В основном семьи,пары. Компаний было мало.

3.Пляж. ПРотяженность 400м, к морю спуск по лестнице,есть пологий спуск. На пляже бары,лежаки,вкусные коктейли. Три пантона. Пляж красивые,скалы. Единственное - тяжело подниматься под палящим солнцем. Есть ресторан прям на пляже,где можно пообедать (входит в систему ол инклюзив),чтобы не подниматься в главный.

4.Анимация. Ребята молдцы! днем развлечения у бассейна-всевозможные игры,конкурсы,волейбол,водное поло,футбол,дартс,настольный теннис,детские развления. Вечером шоу с 10 до 11 вечера, веселые конкурсы. Порой смеялись до слез! Молодцы ребята!

5.Сервис. Уборка как уборка. Полотенца меняют каждый день,помоют пол,заправят кровать - все. Ну а что еще нужно?) По доллару им оставляйте и все ок.

Мы остались очень довольны! Отель большой,территория ухоженная,много зелени,чистая. Отличная кальяная на территории отеля -Beduin Tent. Еда,пляж,анимация - 5 баллов из 5! До Наама Бей 5 мин на такси.

ЕЗжайте-не пожалеете!

Добавлено 24.10.10 14:52 (1 497 символов в тексте)

11:26 30.10.10

вы пишете про Дримс Бич в Шарме. А эта страничка по Дримс Бич Марса Алам

17:21 01.09.11

то-то я смотрю, откуда там три понтона появилось))))) я в конце октября-начале ноября была - был одни-единственный))))