Регистрация: 13.09.24
сентябре 2024
09.09.24 - 20.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Самый наикрутейший отель в Турции!!!

Отель классный! Если бы можно было оценить по 100 бальной шкале , то на все 100! Все на высшем уровне. Все чисто. Территория большая, зелёная. Бассейны чистые, огрооомные. Ресторан ломится от разнообразия еды. Тут точно голодным не останешся. Ночью тоже открыт ресторан. В общем пару килограмм точно наберете когда домой поедете.

Анимация на высшем уровне! ( есть с чем сравнить) Все такие классные! Хотелось бы отметить Бориса и Викторию, всегда приветливые, улыбчивые. Самые лучшие аниматоры в свандоре! Амфитеатр огромный, это очень классно, посадочных мест ооооочень много. Нет давки. Представления, шоу, на высшем уровне. Для ночных тусовщиков очень удобно, есть клуб ночной. Ну а ХZONA это вобще огонь !!!!!!! Мы попали на концерт Инны, просто пушка, бомба. Сауна, хамам, солевая комната, спа- все круто! У меня есть дети, поэтому часто обращаю внимание на детские зоны в отелях. Тут обустроена потрясающая детская зона, в которой детей развлекают аниматоры на профессиональном уровне! Хорошо оснащены бассейны: у детского - анимированные детские горки, у взрослых - просторные бассейны с глубиной 140 см. Береговая линия обустроена на высшем уровне. Есть лежаки на пирсе или на самом берегу, есть места, откуда можно нырять. Самое разнообразное меню, которое я когда либо видел! На каждый приём пищи есть самые разнообразные блюда, а если вы проголодались или не успели на основные приёмы пищи, есть снэк бар, где вы можете вдоволь наесться! Баров на территории очень много, в которых можно можно найти самые вкусные и разные коктейли! Любой изначально алкогольный коктейль можно попросить без спиртного, что очень хорошо для детей. Я очень рад, что выбрал именно этот отель, потому что это одно из лучших мест, где я был. Отель подходит для семейного, одиночного отдыха или по работе. Спасибо этому замечательном отелю и доброму персоналу! Всем советую этот отель!

Бунин Александр Михайлович оценил сервисы

в отеле одни плюсы все для комфортного отдыха.
Добавлено из отеля 13.09.24 16:01 (1 882 символов в тексте)

08:23 20.09.24

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов

Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями