Регистрация: 04.09.15
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23

Проживание подтверждено документами

Нормальный отдых

Были в отеле в 2023 году в октябре.

В принципе, отель вполне соответствует цене. За 7 ночей отдали 150к с перелётом их Москвы с детализацией рейса.

Огромный плюс - отель был первым в трансфере.

Приехали мы в районе 11 часов, надели браслеты, переоделись, поели, пошли на пляж. Поскольку были вдвоём, без детей, нам было не критично раннее заселение. Поэтому наши вещи стояли в багажной, а мы ели, купались и всячески наслаждались жизнью.

После обеда заселились в номер. Ну, в принципе, всё стандартно. Относительно чисто, относительно свежо. Мы, собственно, в номере собирались только спать... Перебоев с водой не было, уборка стандартная - меняли полотенца, брошенные на пол, выносили мусор, застилали постель.

Пару раз пропылесосили. Качество уборки от наличия или отсутствия чаевых не менялось.

Еда стандартная, периодически выстраивались очереди к грилю. Зачем? Я так и не поняла, если честно... Всегда была курица в нескольких видах, индейка, телятина, рыба жареная, овощи всяческие - и сырые, и тушёные, и гриль, макароны, рис, булгур и тп. Есть отдельно диетический стол - там всё на парУ и без специй.

Периодически было трудно найти свободный чистый сервированный стол. Особенно вечером, когда был сильный дождь.

Спиртное средненькое. Пиво, как всегда, водянистое, вино лично мне совсем не понравилось - в предыдущих отелях было лучше. А вот коктейли были вполне пристойные.

Пляж песок, очень порадовало наличие двуспальных лежаков по левую сторону от дорожки :) Ну то есть деревянный топчан с большим матрасом. Полагаю, идеально для семей с малышами.

Анимация средненькая, но нам и не надо было. Пару раз за неделю была какая-то движуха в амфитеатре.

В спа не были.

Насчёт погулять/закупиться - в пешей доступности есть магазинчики и торговый центр, кто-то оттуда шёл прям с большими сумками.

Интернет на территории вроде бы ничего, мы даже работать удалённо умудрялись)

Короче, совет - не скупитесь на детализацию рейса, и не ждите суперлюкса в виде красных рыбов и креветков))))

И тогда отдых не разочарует)

Людмила оценила сервисы

Добавлено 13.09.24 16:42 (2 048 символов в тексте)