Регистрация: 05.09.23
октябре 2023
07.10.23 - 18.10.23

В преддверии очередного путешествия в этот отель

Вот и появилась ясность в проведении очередного отпуска. Все надеялись на появление скидок и снижение цен, но увы, чуда не случилось. Даже пришлось изменить город вылета. Из Омска закончились предложения и цены превысили все пределы. Так , что летим из Екатеринбурга. Не стали искать как в поговорке от добра, добра не ищут. Так, что фейм. Встречай нас 5 октября 2024г. Очень надеемся на такое же радушное отношение как и в предидущие годы. Говорить можно много, у всех разное восприятие отдыха. Нам очень было комфортно, и в плане приема и размещения, огромное спасибо и благодарность выражаем Мехрибан гестрелейшен. За прекрасное отношение и участие во всех возникающих проблемах и ситуациях . Хочется также выразить благодарность всему обслуживающему персоналу отеля. Я бывал в других странах, так , что есть с чем сравнить. Сервис высокого класса. Я надеюсь Марку отель будет держать. Так, что до скорой встречи. Надеемся погода нас не подведет. Хочется конечно побольше посмотреть достопримечательности Турции, а именно в ближайшем окружении Анталии. Так, что будем планировать экскурсии. А так вообщем то сел на автобус и ты в городе. Это дорогого стоит. И трансфер от аэропорта тоже радует таймингом. Ну не знаю какие еще плюсы добавить. Все познается в сравнении. Делайте свой выбор в пользу Fame.

Игорь Иванов оценил сервисы

все отлично
нет
Добавлено 13.09.24 18:38 (1 305 символов в тексте)