Регистрация: 25.06.16
августе 2024
21.08.24 - 31.08.24

Проживание подтверждено документами

Душевный отдых в Adlere

Были в отеле Adler 3* семьей в августе 2024г. Немного переживали лететь в отель3 * в Турции( до этого были только в 4 и5), но была приятная цена и мы решились,,, и не пожалели. Отель, на наш взгляд, соответсвует 4*. Нам все понравилось!!! На рецепшен русскоговорящие девочки очень доброжелательные( а как говорится , театр начинается с вешалки). Хозяин отеля, его жена и сын практически все время находятся на территории, следят за порядком, могут решить возникшие вопросы, а также сами питаются в ресторане отеля (это о многом говорит,,,). Питание в отеле хорошее, не такое разнообразное конечно как в 5*, но всего достаточно и вкусно, по домашнему ( был даже геркулес очень вкусный), шеф-повару респект!!! Расположен отель в 2-х минутах ходьбы от пляжа ( покупался в море и бегом на бар, который находится рядом с бассейном и шезлонгами). Номера комфортные (кондиционер, холодильник, телевизор, удобные кровати, балкон,,, все исправно). Мы жили в номере 124, он выходит на бассейн и кусочек моря и на гору , все супер!!! Сам Мармарис нам тоже понравился: море, горы, сосны-блаженство… рестораны, магазины, поющие фонтаны( работаю с 9-9.20) и т.д. От отеля до центра 40 минут ходьбы вдоль бутиков и магазинов или вдоль набережной, либо 15 минут на маршрутке. Рекомендуем посещение данного отеля в Мармарисе!!! Спасибо за гостеприимство хозяевам и сотрудникам отеля!

lika2602 оценил сервисы

расположение питание доброжелательный персонал
нет своего пляжа
Добавлено 13.09.24 18:49 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы lika2602 (3)