Регистрация: 13.04.16
августе 2024
27.08.24 - 10.09.24

Турция уже не та, что раньше...

Жили в главном корпусе, номерной фонд явно требует реставрации.

Отдыхали семьей, с ребенком 4 года - 14 ночей.

Детский бассейн отличный. Детский уголок - пойдет, можно оставить детей, с ними занимаются в определенные часы.

Вечерняя детская анимация - каждый день одни и те же танцы) песни одни и теже.

После детской анимации, каждый вечер новые тематические вечеринки для взрослых.

Попали на концерт Савичевой - СУПЕР! Молодец, без задержек, отпела хиты + на бис, все довольны были!

Уборка, минибар каждый день, лучше вешать таблички на ручку двери, чтобы наверняка, т.к. уборка не нормированная, каждый день в разное время, если без таблички.

Самый жирный плюс это море, теплое, вход удобный - прям сказка. Лежаки - как всегда с 6 нужно занимать, к 9 утра все занято полотенцами)))

По бару - алкоголь импортный , но коктейли готовить не умеют от слова совсем, льют алкоголя столько, что глаза на лоб. Пиво Tuborg светлое на розлив, в минибаре в банке, темное в бутылках - нужно просить на всех барах дают.

Горки - есть, народ забавляется, мы тоже попробовали, для отельного развлечения пойдет.

На главном бассейне, конкурсы, аквоэробика, тоже повторяются.

По еде, ее много (выбор мяса, рыбы - достаточно) - но одно и тоже, повторяется , и уже даже с середины отдыха это одно и тоже уже надоедает, с неохотой даже идешь кушать. Супы - никакие, вода)

Овощи разные, зелени много, фрукты - достаточно. Мороженое неплохое, в ресторане - шарики, в кафе есть магазинное поштучно.

За территорией отеля в пешей доступности ничего нет (желтое такси - везет 5 минут до Lands of Legends = 1500р.), ценник в маркете отеля x3 (на табак, проверено)))), поэтому запасайтесь заранее.

Роман оценил сервисы

море
номерной фонд главного здания однотипная еда - повторяется
Добавлено 13.09.24 19:26 (1 683 символов в тексте)

11:53 20.09.24

вот кто значит полотенца в 6 кидал ) когда же уже наши люди вырастут из такого формата

12:01 20.09.24

Владимир, с чего вы взяли? мы самостоятельно с 6 утра проводили время на море, семьей из 3 человек, занимая 1-2 лежака на троих.

12:08 20.09.24

Роман, значит вы были исключением ), хотя не совсем понимаю, что делать на море в 6 утра (в нашем отзыве на модерации есть фото от 6 утра из номера, а отдыхали мы в одно время), но если вы жаворонки - то вполне допускаю. Мы приходили после завтрака - после 8, свободные места на 3х можно было найти не ближе 3-4 ряда от моря. При этом 60-80% бронированных мест оставались "свободными"/бронированными до 10-11 часов

12:11 20.09.24

Владимир, мы ложились отдыхать в 22-23 часа, тк ребенок, поэтому на море с ранья)

13:11 22.09.24

Здравствуйте, мы улетали из отеля вечером 15.09.
Утром видели что НАКОНЕЦ ТО работник отеля ходил и собирал полотенца с шезлонгов и на пирсе, там где небыло отдыхающих. В пол девятого было много свободных мест..
Может наконец то наведут порядок...

Все отзывы Роман (3)