Регистрация: 13.09.24
августе 2024
17.08.24 - 25.08.24

3.3

Не советую для компаний и для отдыха с детьми если вы на коляске.

1.Отель большой,вытянутый и максимально выжили из всего жилую площадь. мы жили в тихой части(если вы с детьми,то тогда забудьте про вид на море)тк тихий корпус-это либо теннисный корт,либо дорога по которой подъезжают в отель(она не шумная).Если ребенок на коляске,то все прикольные ландшафтные штучки останутся вне вашего внимания,тк там ступеньки.Плавный ход один из тихого корпуса только через ресепшен(будьте готовы просыхать до захода в прохладное помещение на обратном пути), бар, дальше мимо бассейна и по дороге для внутреннего транспорта на пляж.Все остальное по ступенькам(их там не 2 и не 3)Такой же проход через основной ход ресепшена вас ждет если вы решили отвести ребенка в аква городок (он хороший)

Лифт в ресторан один и он не только в ресторан,а еще в корпус так что его жду все и всегда.

Детского городка нет.Есть отдельно стоящий кораблик между двух бассейнов без ограды,с очень приглушенной подсветкой.Так что вариант ребеночка на игру и самому рядом на типа релакс не вариант,тк бассейн манит.Качели (2 шт) находятся у теннисных кортов(это другой конец отеля) Единственное где горки и качели рядом это пляж(там вполне комфортно)

Лежаки норм,пляж ок и море тоже.у бассейнов не сидели/не участвовали и не смотрели...тк приехали с детьми на море.

Так как максимально выжили площадь проживания.Народу ТОЛПА и везде ОЧЕРЕДИ.

Программа организовываются очень шумные и максимально суматошные,а за счет толпы, дети выходят просто с квадратными глазами(выездные батуты И так далее)

Шоу программы на 4,ничего вау не видели. детский клуб не посещали,смутил бассейн лужа прям на территории детского клуба(маленьких без сопровождения стремно было отдавать)

Волейбол на пляже и акваэробика в море зачет.

А теперь о главных минус и почему этот отель никак не ультрал алл инклюзив 5 звезд,а скорее 4 звезды просто.

Мороженное (очень странного происхождения и вкуса)детям выдавали строго по времени с 2 до 5,после огромного количества жалоб добавили с 7 до 9(неохотно)Так как кассу теряет магазин рядом с главным баром.А там норм мороженное стои 2 евро и выше)

Если вы вдруг решили выпить мартини,то будьте готовы к скандалу и требованию менеджера.И даже если вам принесут в бар норм бутылку она будет ОДНА!на весь отель в главный бар,а так вам льют какое-то пойло неизвестного происхождения,особенно в коктейли.Так что за отдых 400 тр ты каждый вечер стоишь у бара и доказываешь что ты не баран и знаешь вкус алкоголя нормального!Мужчины решили выпить текилы (заказываешь сам и требуешь наливают и следишь что и откуда наливают то ок,пользуешься услугой заказа у стола,проговариваешь все и приносят просто какой-то подпольный треш!Зато когда заезжают турки,то появляется чивас допустим;которого до этого не было,и его наливают присаживаясь за барную стойку в лобби баре.За ужином если ты хочешь норм вина,то его опять таки за деньги.

Очень неприятный осадок останется от того,что приходится требовать то за что ты уже заплатил.как бы если бы мы покупали 4,то ок доплатил и получил.А тут заранее оплатил и не получил🤣

Потом нас было 15 человек,семьи с детьми.Мы решили заранее забронировать стол в алякарт,в 8 утра открыли а уже ничего нет.На ресепшене сказали надо было в 00.00 бронировать.Но за деньги в ресторан мы вас посадим.

После опять таки звонков со всеми претензиями нам выделили стол,но не в ресторане.Это было больше похоже на уличный дубль основного ресторан(тоже шведский стол,никакой подачи и выбора блюд)

Резюме:второй раз никогда!емли бы прочитала честных отзыв,то и в первый раз не поехала.

Обман и видно что он согласованный и отточенный руководством.

Добавлено 13.09.24 19:47 (3 598 символов в тексте)

03:37 24.09.24

Добрый день. Спасибо за отзыв. К сожалению, появился он после того как мы купили тур. Отзыв для нас очень актуален, мы с ребёнком в коляске.

Подскажите, пожалуйста, в номерах есть шампуни, мыло и тд?
Есть ли баночное детское питание