Регистрация: 26.08.22

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Nirvana Mediterranean Excellence

И снова Nirvana…

После посещения в прошлом году Nirvana Dolce Vita вопрос «Где провести отпуск?» сразу отпал, конечно – это Нирвана, куда очень хотели вернуться! Зная наши восторженные отзывы и предпочтения, наш турагент предложила нам отдохнуть в Nirvana Mediterranean Excellence, который вроде бы как считают на уровень выше Дольче Виты.

Ну, что ж, поехали! Вернее, полетели. Рейс был ранний, в отель прибыли где-то в 8 утра, трансфер до отеля и обратно почти индивидуальный (всего 2 отеля, один из которых наш). Надежда была, что номер дадут сразу, но отель забит под завязку, поэтому заселили около14-00.

Заполнили анкеты и отправились на завтрак в ресторан Fellini, работающий 24 часа. Несколько часов ожиданий и заветное сообщение на WhatsApp: «Ваш номер готов». Поселили в корпусе недалеко от ресепшена. Номер был заказан «Стандарт» с двумя раздельными кроватями. К нашему удивлению он оказался «Семейным»: две комнаты, в одной, которая побольше – двуспальная кровать, а в другой – два дивана. По номеру вопросов не было, все работало, уборка на хорошем уровне, косметики Loccitane в достаточном количестве, есть зубные наборы, мочалки, футляр с ватными принадлежностями, полотенца и постельное белье менялись ежедневно. Минус был, что номер на 3 этаже, лифта нет. В жару тяжело несколько раз в день подниматься и спускаться по лестнице.

Отель раскинулся на огромной зеленой территории с видом на горы, везде красиво и уютно. Пальмы, цветы, аккуратно подстриженные кустарники и газон, чистота. Кроны деревьев создают естественную тень, под которой очень приятно прогуливаться, да и просто укрыться от жаркого солнца. Здесь атмосфера веселья и радости. Для развлечений и отдыха в отеле есть все. Интернет на всей территории и в номере ловил отлично. Насчет тишины и спокойствия - это не сюда. Отель - то, что надо для семейной поездки. Детки были разных возрастов: груднички, дошколята и школьники (их было не счесть!), которые сшибают с ног в ресторане, в море не смотрят ни на кого и брызгают водой, кидаются песком и бегают вокруг шезлонгов. Если вам мешает постоянный ор, беспрестанный крик-визг детей на пляже, в ресторанах и в номерах, то рассмотрите другой вариант размещения.

Пляж большой, лежаков хватает. Пляжные полотенца можно взять около главного бассейна. Море приятное, иногда неспокойное даже утром, дно не очень комфортное, в начале песок и все расчищено от крупной гальки, а чуть дальше - крупные булыжники.

Отель с отличной кухней и хорошим сервисом. Обслуживание на среднем уровне. Видно, конечно, что официанты стараются, но как-то слабовато. В основном ресторане выбор еды большой, вкусно, разнообразно. Алкоголь импортный. На перекус: бургеры, лепешки гёзлеме, креветки на гриле, мороженое и все, что пожелаете, не перечислить. Айран и кефир с пробиотиками просто бомбические. Бармены у бара на пляже готовят коктейли на любой вкус.

Подводя итог, хочу сказать, что отель прекрасен, но тянет в Дольче Виту.

Наш корпус

Карта отеля

Светлана оценила сервисы

Добавлено 13.09.24 19:54 (3 032 символов в тексте)